Звездочет Дальнобой Торонто

утро в кацапии почалось со стренльбы в брянской гимназии

−1
Ответы
Валентина Десятова

Больше вам ,хохлятским недоноскам, радоваться нечему, так вы этому рады. Вы же привыкли детей убивать.

По
Полтавчанка

ну оно и понятно. если с утра до ночи рашисты детей воспитывают в ненависти ко всем окружающим

По
Полтавчанка

интересно что будет дальше с рашкой. сейчас им все хуже и хуже. детям в школе запретили рисовать антивоенные рисунки. фашисты ватники

Звездочет Дальнобой Торонто

полнейший дебелизм

По
Полтавчанка

страна рабов

Звездочет Дальнобой Торонто

так они привыкли быть рабами

Павел Пахин

Ты живёшь по принципу , у соседа корова сдохла у тебя праздник ? Да ,салорейховец ((

Елена Корсикова

То ли дело укры, не мелочатся. Гимназии и интернаты на Донбассе ракетами сметают.

(⁠
(⁠・⁠∀⁠・⁠)Возмездие。(⁠◠⁠‿⁠◕⁠)

И что хорошего? Зачем вы им уподобаетесь, вот это интересно

Га
Галина

Это трагедия, не надо ерничать

Звездочет Дальнобой Торонто

да но куда то смотрела охрана ведь девочка в гимназию то пришла с дробовиком

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

У хохлов что-то с утра "бомбит"

Мудояр Яромуд

И что ? всё имеет место - быть !

Татьяна

канадец что ты забыл у нас ?)

Бабушка Морошка

девочка стреляла....😵

Герцог Альба

еще один придурок

Иван Егоров

Ты утром не спишь?

Konstantin Leytan

🖼

Ал
Александр

стренльбы?

Аптер Пётр Яковлевич

И,что?

Мятежная Луна

.