Сергей Логинов

У директора современной женской гимназии спросили: «А какие основные предметы в вашей гимназии?», «Кулинарное и швейное дело и рукопашный бой». А вы бы отдали свою девочку в такую гимназию?

Ответы
Михаил Батов

Швейное - ни к чему, а кулинария и рукопашка - - самое то! Рукопашкой позанимался - побалуй себя чем-то, применив кулинарные познания. В кулинарии реализнул себя - приготовься рукопашное умение проявить, отбиваясь от жертв своего кулинарного таланта...

L S D

Нет. Кулинария и швейное дело абсолютно бесполезные познания для женщин 21 века. Была бы экономика и юриспруденция то отдала бы.

Сергей Логинов

Так все современные дамы на этом помешаны, поэтому и очень большая безработица по этим специальностям сейчас.

L S D

Никто не мешает мужчинам начать готовить и шить. Вакансии же не заняты)

Сергей Логинов

Между прочим в любых приличных ресторанах шеф-повара всегда мужчины,тоже самое и с ателье.

L S D

Вот именно. И смысл женщинам напрягаться?

Сергей Логинов

Считаете что их судьба быть изживенкой и бездельницей, неспособной сварить для себя даже кофе, а пуговицу пришить для неё вообще........

L S D

Действительно. Не уметь готовить и пришить пуговицу это же уже мужчин, несправедливо что женщина тау же хотят, да? 🤣

Язва Сибирская

Это идиотская идея отдавать детей в однополую школу где человек абсолютно не будет иметь общаться с противоположным полом

Сергей Логинов

А что, кроме школы детишкам негде больше общаться с противоположным полом?

Язва Сибирская

Я вообще ненавидел школу в принципе но у меня была очень большая альтернатива - это музыкальная школа да и вообще у меня увлечений хватало по горло но хорошо бы если все эти увлечения и заканчивались только в одном месте в школе

Анна

Если это основное,то нет. А если просто этому учат,в дополнение к математике и физике,то да, конечно не против

Галина

Что им по нраву, в ту и отправила бы и на что финансов хватило бы .в современном государстве ..

Чеширский Кот

Рукопашный бой яб этой тварь кости бы перелома и оставил бы в лесу пусть выберает ся сам

Cy
Cyrill

Да. Только название дисциплин надо поменять: "кулинарный бой" и "рукопашное шитьё"...

Ва
Варвара

внучка уже посещает такую...где учат истории.стрелять.разбираться с оружием...

Евгений Бригг-Снежин

классно ...ОБЖ в казачьих кавказских гимназия!

Миннигель

Ну круто: сварила, сшила-не понравилось... поможет рукопашный бой😂

Лю
Людмила

моя дочь кулинарит , шьет и владеет элементами самообороны

Александр Жданов

конечно. Ещё бы добавил слесарно- сантехническое...

Сергей Логинов

А в мужскую тогда косметическое дело?

Александр Жданов

этому сами научатся, а вот этическое воспитание мужикам бы не помешало...

Наталия

А почему и нет,рукопашка вид защиты, самообороны.

Ярославна Андреева

Мне нравится идея Института благородных девиц.

Серафимка

нет. основными все же должны быть точные науки

Серафимка

И мне также. И ничего. Работаю по специальности уже много лет.

Niherasebeblia

а я нет! осуществил свою мечту.стал ювелиром и открыл мастерскую!

Серафимка

Это же прекрасно! Вы нашли себя

Niherasebeblia

да,как инженер я был весьма посредственный! в ювелирке я ас. уже 8 лет на пенсии и получаю приглашения на работу!это из подарков жене.стиль "модерн"🖼

Серафимка

очень красиво!

Собеседник

Отдал бы ,но у нас нет таких учебных заведений.

Zаиц Харофый

Нет. Мне нужна дочь женщина, а не спецназовец

Сергей Волков

У меня дочка инструктор по рукопашному бою.

Та Еще

конечно, все это может прокормить и спасти

Ол
Олег

не... мою девочку я бы тому бою обучил сам...

Valerii Gassii

Есть такая гимназия, и где она находится?