Ev
Evgeny

В Ростове-на-Дону произошла авария на теплотрассе, без тепла остались 136 многоквартирных домов, три школы, одна гимназия и четыре детских сада, сообщил министр ЖКХ Ростовской области Сергей Сизиков. Это же повод отметить? )))

–9
Ответы
Сергей Кудяков

ты уже до отмечался,что по гейропе бродишь,как последний бомж.типа путешествуешь.да таких нищебродов там у вас миллионы.вот кого в окопы "незалежной" надо🤣

Стас Васильев

Похер, он главно Европа без нашего газа вся аымерзла и от грязи исчесалась. А мы переживаем. Похуй, чтотсвоя корова смертельно больна, у соседа зато сдохла)))

Ev
Evgeny

Точно ))Вымирает пока, а доллару кирдык вместе с Америкой))

Стас Васильев

Точно и похер, что за дар сто деревянных платим. Я уже пятьдесят сознательных лет слышу о вымирающие долларе и вот вот развалится Америка))) нахуй мне Америка вот вот развалившаяся если я уже живу в развалившейся вхлам России.

Ev
Evgeny

🤣👍

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Я когда подобные новости пишу , меня в фейках обвиняют ..но это в основном пожилые люди (ну и один дурачек ,свидетель егоговы из Казахстана)

Ev
Evgeny

А тебе на них не плевать? Меня вот их оправдания или перевод стрелок забавляет ) Прям совок - а у вас негров линчуют ))) Трусы и рабы, что с них взять

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Опоздал. Вчера же и устранили. Меньше, чем за 5 часов. так что нет повода

Ev
Evgeny

🤣🤣🤣 Да-да, точно..

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ищи новый)

Ev
Evgeny

Какие же вы ограниченные...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ограничены фантазиями) К счастью))

Ev
Evgeny

Не только. Во всем ..Убожества..

Владимир С

Надо же - целый город, да еще в морозы? А у Сизикова в кабинете тепло?

Ev
Evgeny

Наверняка да)

Ал
Алекс

Да уж это точно но это все следствие прошлых лет советской власти

El Fuego

а зима будет большаааая потрольте еще Европу ахаха

Ev
Evgeny

🤣🤣🤣

Владимир Писарев

А я думаю,что я отмечаю,оказывается вот он повод!!!

Владимир Махлин

У каждой аварии есть Фамилия, Имя, Отчество!!!

Ev
Evgeny

Соболезную.

Романтичная Особа

Поди, опять Украина или США с НАТО виноваты?

Ev
Evgeny

Зеля с Байденом устроили диверсию. Точно говорю.

Романтичная Особа

Удивительно

Ev
Evgeny

Ага

Ал
Александр

День взятия Бастилии тоже отмечали?)))

Ev
Evgeny

непременно ))

Ev
Evgeny

🖼

Не Врач)

ну теперь точно Авдеевку не сдадут 😁

Ev
Evgeny

Какая связь хз, но попытка засчитана.

Нептун

во все времена аварии во всех странах

Евгений Юрьевич

мало тебе персонально прилетело...

Ev
Evgeny

Мало вам прилетает. Но все впереди.

Евгений Юрьевич

ну-ну...

Alla Lala

зато им все завидуют! а вам никто!

Ev
Evgeny

🤣🤣🤣🤣🤣 Главным достижением является то, что они сами в это верят..

Владимир

а сейчас как в Ростове -на -Дону❓

Ev
Evgeny

Да пох. Сейчас больше горящая база Лукойла прикалывает...Да 3 уничтоженных самолета..Сегодня это интереснее. Жизнь продолжается, это у вас застыла...

Александр Фарино

Ты ещё про Казахстан не знаешь...

Лю
Любовь

фейк я живу в Ростове на Дону

Ev
Evgeny

Пох где ты живешь. Про этот фейк русоСМИ сообщали

Лю
Любовь

ну и козел, живи в пох до самой смерти

Ирина Дубачева

нет, повод взыскать ущерб

Ev
Evgeny

С государства?🤣🤣🤣

Liza

алкашам лишь бы отметить

Ev
Evgeny

Та у вас подавляющее большинство алкота, так что даже спорить не буду, тебе виднее..

Liza

Пиз...ть умеешь. брехунов надо отстреливать.*В Ростове, на Военведе, по улице Тимошенко, 30 произошла авария на теплотрассе. Прорыв случился днём 14 декабря, сообщает пресс-служба администрации города. Без горячей воды и отопления в результате коммунальной аварии остались 45 многоквартирных домов, средняя школа №46 и экономический лицей №71.14 дек. 2023 г* Великая,бляха новость от укропского пиздобола*

Ev
Evgeny

🤣🤣🤣🤣🤣 Сам факт не смущает..Ну и как всегда, руССоСМИ самые " правдивые" в мире)))

Liza

факт прорыва теплотрассы?а что это какое то сверхзначимое событие декабря.?серьезно?поищи еще чего там в течение прошлого года в ростове случилось.исписались недоделанные ципсо.напиши про дождь предстоящий,мож кого заинтересует

Ev
Evgeny

Вообще-то, учитывая что это уже даже не пятый десяток подобных аварий - это катастрофа. Просто количество людей зашкаливает. Но тебе, живущей с печью, скорее всего, не понять этой проблемы))) Вам, ольгинским недоноскам, вообще многое не понять...