Потом Узнаешь

Может кто-нибудь объяснить ,почему расчет прожиточного минимума не включает в себя оплату ЖКХ?Ведь человек не может выживать ,даже имея минимальный набор самых необходимых продуктов ,без крыши над головой ? Или как?В теплотрассе?

Ответы
Лиора Орли

В любой стране прожиточный минимум не включает ничего кроме минимальной стоимости продуктовой корзины... Только за поесть. Остальнле не надо...

Лиора Орли

Лора

рассчитываются с услугами, если не хватает на оплату, то человек получает субсидию, при условии, что нет задолжности 😂

Просто Любовь

О чем это Вы? Если при выдаче справки о доходах подоходный налог не вычитают🤷‍♀️

Ми
Мира

Оплата ЖКХ скоро будет равняться зарплате, вообще жесть

Вера Гудкова

Это вопрос к тем,кто рассчитывают прожиточный минимум.

Потом Узнаешь

Странно что прожиточный минимум начисляют те,кто живет на прожиточный максимум.

Вера Гудкова

Много странностей в нашей жизни.

Th
Theodore

Они готовую методику используют, а сами не думают.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Вот вот, какие великие экономисты его рассчитали

Майя Петрова

Это необъяснимо - хоть под мостом живите...

Alla Lala

потому что квартплата у всех разная..

Александр Грызлов

Это все нашим властям и депутатам

Ulla Tumma

Это депутатов нужно спрашивать

Ulla Tumma

Увы, я практик и слишком люблю жизнь, чтобы тратить её на скучные и неинтересные темы

Тень

Конечно, у всех свои интересы)

Тень

И надо их уважать...) нет?)

Ulla Tumma

Нет, не обязательно. Достаточно уважать право другого их иметь. Например, право иметь религиозные убеждения, но не уважать ни религию, ни еë принципы, ни чужих богов.

Тень

Не уважать что-то, значит, иметь к ней отношение, пусть, и негативное...) Но, разделяю ваше понимание вопроса!😉

Валерка

Грядёт глобальное потепление

Владимир Коваль

У президента спросить надо

Андрей Евдокимов

Резонный вопрос..

М.
Максим .

ПОД ЛЕСТНИЦЕЙ.

Елена Данилова

Логично