Звездочет Дальнобой Торонто

в место учебников пистолет пришла и наказала обидчиков и это в брянске в гимназии номер пять

–5
Ответы
Анна

Утром 20 апреля 1999 года Дилан Клиболд и Эрик Харрис, ученики школы «Колумбайн» округа Джефферсон в штате Колорадо, поднялись по лестнице западного входа школьного здания и открыли огонь по учащимся. Их первыми жертвами стали 17-летние Рейчел Скотт и Ричард Кастальдо, обедавшие возле школы на траве, — Рейчел погибла на месте, Ричард смог выжить после восьми тяжелых огнестрельных ранений. За 58 минут, двигаясь по школьной территории и внутри здания, Клиболд и Харрис убили 13 человек, после чего покончили жизнь самоубийством.
Трагедия в «Колумбайн» — не первая стрельба в учебных заведениях США (в 1966 году Чарльз Уитман устроил обстрел учащихся Техасского университета) и не самая массовая: в 2007 году в результате массшутинга в Политехническом университете Вирджинии погибло 32 человека. Но именно трагедия, произошедшая в Колорадо, стала в общественном сознании и массовой культуре символом скулшутинга — вооруженных нападений на образовательные учреждения.

Владимир Фомичев

Я вспоминаю , когда в 4-м классе меня посадили с девочкой за одну парту . Девочка была немкой и меня тут же окрестили , дали кличку Фриц . это дошло до учительницы Марии Алексеевны , она тут же пресекла эту самодеятельность , все ученики были построены и мои обидчики просили у меня прощение , потом было внеочередное родительское собрание на эту тему , на котором она дала такого жару не смотря на звание и положение родителей .Тогда так было в школе где мне пришлось учится .А теперь , когда школы стали гимназиями , где творятся такие безобразия , доводят учеников до такого состояния ,когда чтобы защитить свою честь ученики берутся за оружие .

Татьяна Мороз

В школе всегда находятся обидчики , так что их всех отстреливать. Не выход. Да ещё наказала своих родителей.

Анатолий Муйтуев

И правильно сделала! Следующий раз оставшиеся в живых будут думать о последствиях своих поступков...

Ан
Анастасия

Почему я не читаю новости пропускаю такие шокирующие новости что аж не по себе

Звездочет Дальнобой Торонто

эта информация была в инете и на нтв чп но девочка пришла в гимназию с дробовиком а не спистолетом

Ан
Анастасия

Божечки, куда вообще родители смотрят? Или родители такие же? Просто не представляю

Звездочет Дальнобой Торонто

так девочку гнобили ее однокласники а руководство гимназии смотрела на все это сквозь пальцы вот и результат

Ан
Анастасия

А родители тоже также реагировали?

Звездочет Дальнобой Торонто

увы по новостям не говорили

Ан
Анастасия

Это уже интереснее

Звездочет Дальнобой Торонто

да но увы не слова

Призрак

везде дети как дети а у нас почти не стреляют.. вот! начали!

Сергей Л-Ов!

Потому что образование-умерло! Осталось оказание услуг!

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Разве пистолет может Пришла???
Живая пистолет , чтоли

Звездочет Дальнобой Торонто

да ошибка вышла пришла в гимназию с отцовским дробовиком а охрана разбежалась

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Охрана не разбежались. Там бабушка охраняла

Звездочет Дальнобой Торонто

а по нтв чп передали совсем другое так кому верить

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Как Одна бабушка может разбежаться.

Звездочет Дальнобой Торонто

смотрел нтв так скажу как стало известно девченка стреляла по своим обидячикам

Та
Ташка

Мужик в Канаде НТВ смотрит, круто

Звездочет Дальнобой Торонто

в инете смотрю

Ал
Александр

Нужно возле её школы памятник поставить как герою.

Io
Iosef

С дробовиком вообще то... трагедия на самом деле.

Звездочет Дальнобой Торонто

я восновном левой все делаю

Io
Iosef

Ну вам если удобно, то ради бога... сейчас и для левши можно все найти

Звездочет Дальнобой Торонто

да согласн

Io
Iosef

🤝

Александр Козлов

ну хоть гранаты под ноги не бросали и то хорошо

Георгий Ламбоцкий

ее пример другим наука, как звучало у классика

Евгений Лурье

похожее было в эстонии и снят фильм об этом

Ника*

Вы как будто восхищаетесь таким поступком

Давид

Это визитная карточка этой системы вещей!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну и в праге кого то так наказали недавно

Звездочет Дальнобой Торонто

да видел канал синн покозала в прямом ифере

Алексей -------------

В пиндосии постоянно в школах стреляют

Юлия Пак

То ли ещё будет, то ли ещё будет...

Ника

Жаль что такое возможно в школах

ск
сергей кравцов

Нормально, вот она школа сегодня