💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Вечером 29 ноября оккупанты могли лишиться склада "Шахедов". Как сообщали местные паблики, примерно в 18:33 в Брянске в районе телецентра прогремели мощные взрывы. Россияне говорят, что несколько групп беспилотников атаковали склад с "Шахедами".
Чмоньки, йопта?

Ответы
Павел Суздалев-Заславский

Многовато скопилось бандеровцев на этом сайте, многовато и скорее всего, бандеровцы из беженцев.

Черная Мамба 🇷🇺

Вот вам туфту втирают🤣🤣🤣

Черная Мамба 🇷🇺

Мы то подарили) а вы?)))

Черная Мамба 🇷🇺

Рынок узнаешь?))) Прикупила там себе что то?))) Скажи тебя от этого так штырит?))))🤣🖼

Черная Мамба 🇷🇺

Ты чего мне видео многолетней давности суешь?))) Там мух разводят для птиц и других животных))) а у вас тухлятину уцененую на рынке людям продают🤣🤣🤣 так ты там затариваешся то?))))

Елена Корсикова

🖼

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Жека тартувский просветит.

Eugen Vass, Тарту

однако !

Елена Корсикова

Не будут затариваться снарядами с обедненным ураном.