Ви
Виктор

После многочисленных "хлопков" в Белгороде Брянске Крыму .. я надеюсь все поняли что хваленные путинские пво стоят не больше чем сам Путин то есть ни гроша... Руссияне вы понимаете что все мы еще живы и на нас не сыпятся бомбы только из за гуманаизма украинской армии ?

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Вот бы ответы почитать ,так даже эти два ответа не прочесть -в ЧС либо авторы ,либо я .И странно у меня тоже за много часов максимум 1-2 ответа

Ви
Виктор

у меня на все вопросы так видимо модерам я не нравлюсь

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Тут один умник есть ,за минуту мой вопрос в+30 обратил в глубокий минус .Я б пр него молчал ,но надоел ,в том году показвал как взломал сайт ,думаю его рука ,раз ничего у меня не идёт .Сначало дизил,с 45 страниц ,теперь вот это .Причем дизил не только вопросы ,но и ответы 🖼

Ви
Виктор

вот делать нечего человеку

Лариса

Думаю поняли и ужас как просрались. Это им за наших детей, мирных жителей,погибших от бомбежек

Лариса

Ну а если насильно или пока этого не делают

Ви
Виктор

я за путина воевать не буду никогда пусть сажают или руку себе сам ппрострелю но воевать за этого упыря не пойду тем более с Украиной путин мой враг ... он может потому мобилизацию и не обьявляет что ссыт таких как я вооружать

Лариса

Спасибо Виктор,побольше бы таких как вы,может быть не было бы и войны

Лариса

👍🌹

..
...

Они понимают,что простые мирные люди не при чем.Наша рыба гниёт с головы..

Ви
Виктор

она уже сгнила и смердит на весь мир

Звездочет Дальнобой Торонто

а что бабахнуло в новофедоровке отмено

~L
~Eva Lansca~

Хммм.... возможно вы и правы.