Ма
Марина

Кто сложнее переживает смерть своих жен или мужей, женщины вдовы или мужчины вдовцы?

–1
Ответы
.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Наверное все. Скоро 2 года как нет мамы.. но отец никак не отпустит её.. очень тяжело

Ма
Марина

У меня 5 дней мамы нет, а с отцом уже справиться не могу. Понимаю что ему тяжело. Но как от пьянки увести не знаю. Мама с ним справлялась как-то, у меня не получается. Сестра тоже не знает что делать. И понимаю, что дальше ещё хуже будет.

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Соболезную.. а выводить из запоя надо. Но тут желание нужно. Если не хочет.. вряд ли получится..

Ма
Марина

Пустырник каждый день ему вливаю, тогда спать ложится, а так, то плачет, то пьёт.

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Пустырник.. валериана.. Всё это можно и нужно в таких случаях. Держитесь.

Ма
Марина

Стараюсь держаться, но пьянки отца уже всё не могу.

Василий Сычёв

По тем случаям о которых я знаю, могу сделать вывод..... мужику тяжелее.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

На мой взгляд мужчине тяжелее. (Деда помню после смерти бабушки)

Ма
Марина

Сильно страдал?

Sonik In The Фингерс

Тебе либо важно респектабельная внешность либо наплевать...

Ма
Марина

Нет общих закономерностей. От людей и отношений зависит.

Галина Белова

НЕ ЗНАЮ----ЭТО НАДО ПЕРЕЖИТЬ--ХОТЯ НЕ ЖЕЛАЮ НИКОМУ ТАКОГО

Татьяна Черненкова

Зависит от характера , а не от половой принадлежности.

Сергей Павлович

Лучше прожить всю жизнь вместе и умереть в один день!

Ма
Марина

Двоих за день потерять я бы сама не пережила. Честно. Смерть мамы, и то страшно, а если оба я вообще не знаю что бы я делала. Как пережила бы.

Сергей Павлович

Ну это для детей . а для супругов лучше вместе.

Ма
Марина

А я сейчас не жалею, что не умерла вместе с мужем

Сергей Павлович

Я сейчас тоже.

Собеседник

Вам наверное пожалеть кого то охота очень...

Ма
Марина

Просто смотрю на отца как он мается после смерти мамы, вот и задала этот вопрос.

Собеседник

Не дай Бог никому...

Ма
Марина

Вы правы.

Евгения Горцунова

Думаю, что им одинаково тяжело и больно

Сергей

Правильный ответ но в этом плане женщины сильней некоторых мужчин которые заливают горе спиртным

Ла
Лариса

Мужчины, конечно. Теряются...в жизни..

Путь К Солнцу

Ужас... Смерть хренова сама по себе.

Я Счастливая

Кто больше любил, тот и переживает.

Сам Себе...

Тяжело всем. Но женщины сильнее.

Ле
Лена

Всем по своему прискорбно....

Гордюшка

это очень тяжело, хоть кому.

Бе
Безилмэн.

Мужчины.Борщ некому варить.

Roman R

скорее всего очень похоже

Artur Сова

Тот кто больше привязан

Сергій

От человека зависит