Ил
Илья

почему сковородка так называется?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ответы
К)
Кира ))))))))

хочется ей так называться...она и сказала...хочу быть..сковородой...и стали люди с тех пор звать её..сковородой...\\из древне-китайской летописи жизни...сковороды\\\\\\

Слава Хамракулов

Потому что скорая на ворот! Я испытывал на себе,довольно таки неприятно!Гл. и неизменное и страшное оружие- на вооружение у женщин.

Валерий *******

ЭЛЕКТРОСВАРЩИК ИВАНОВ БЫЛ ОЧЕНЬ ОБИЖЕН НА СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ. ЭТО ЖЕ НАДО БЫЛО ДАТЬ РЕБЕНКУ ТАКОЕ ИМЯ---ЭЛЕКТРОСВАРЩИК.

К)
Кира ))))))))

да это какое то иностр. слово...например....сков....какое нибудь железо.....родка...огонь...вот так слова и складываются..

Аl
Аlexxx

Вообще-то сковорода - древнеславянское слово)

Аl
Аlexxx

ну а при чем тут иностранные слова)

К)
Кира ))))))))

ну...так получилось напечатать...чего придираешся? скоро и ругать меня будешь????!

Tolik-Ekb

Сковородка — деревня в Новгородском районе, может по названию деревни, исторически так сложилось

ОК
Ольга Кёниг

Илья, а у Вас с мозгом нормально???вопросы поумнее никак??

Luzius Emperror

Да ты её хоть лопатой назови суть то не поменяется....

Валентина Лебедь

Из-за возможности быстро приготовить?

Екатерина Потемкина(Попкова)

потому что она сковородка

Максим

Почему стол это стол.

Кр
Кристина

не имею понятия

Кр
Кристина

)))))))ок,а не написали ответ?

Migera

Озадачил....

Migera

Ага, точно, пусть поржут))

Migera

Серьезно, я не буду писать партнерам с юмором.

Migera

Ты это... аву менять собирался....

Migera

А говоришь, не фанатеешь от нее.....

Ил
Илья

я там ее еще за талию приобнял,просто на фотке не видно(((((

Зинаида Матвеева

незнаю)