Ольга Кудрявцева

Когда-то давно старик открыл своему внуку одну жизненную истину:

— В каждом человеке идёт борьба, очень похожая на борьбу двух волков. Один волк представляет зло: зависть, ревность, сожаление, эгоизм, амбиции, ложь. Другой волк представляет добро: мир, любовь, надежду, истину, доброту и верность.
Внук, тронутый до глубины души словами деда, задумался, а потом спросил:
— А какой волк в конце побеждает?
Старик улыбнулся и ответил:
— Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь. Удачи Вам, мои друзья!!!

Ответы
Влюблённый В Планету Земля

Красиво))) Но вряд ли после многих сказок о волках, как отрицательного персонажа, у детей асоциируется со словом Волк - любовь и доброта)))

Ольга Кудрявцева

А я не только о детях...

Т(
Тереса (Лида)

Мудро! Спасибо за удачу! Весны и любви в душе!

Ольга Кудрявцева

Спасибо)

Николай Костылев

Спасибо. Всего самого доброго Вам, Оля!

Ольга Кудрявцева

Спасибо)

galo4ka *********

будем вскармливать добро...! 🙂

Ольга Кудрявцева

Обязательно!!!!

galo4ka *********

)))

Рост

Хорошо сказано, мудро!!!!

Ольга Кудрявцева

Спасибо)

Станислав Косов

спс,и тебе сил и удачи!)

Ольга Кудрявцева

Спасибо)

Сергей Ларичев

Спасибо!

Ольга Кудрявцева

Удачи)

Сергей Ларичев

Спасибо!

Любовь Шарапова

спасибо

Ольга Кудрявцева

С весной Вас)

Мираж Иллюзии

класс!