Wolf Werwolf

Приятно видеть ВАС в друзьях своих... судя по фото вы возможно работаете бортпроводником, я тоже связан с аэропортом... правда не сам а через родителей, отец летал, потом был руководителем полетов, мать радиотелеграфистом проработала более сорока лет...

Ответы
Maia Nadirashvili

Ia letala, no ushla--a shas doma--mama bolna--i uxajivau za nei.. (((