Надежда Мосякина

Перед Вами белая стена, в руках балончик с краской, что напишете? ))

Ответы
Anatolij Kirdin

ОРУЖИЕ ТРЕТЬЕГО ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ
Информационное общество и социальные сети призванные объединять людей – на самом деле разъединяют их и провоцируют информационные войны. Это связано с тем, что имеет место различный имидж, ментальность и социотип людей. Кроме того демагогия, пропаганда и агитация на мракобесие, исходящая от ретроградов, сбивает людей с толку, приводит их к нравственному помешательству. Чтобы избавиться от информационных войн, массового нравственного помешательства Объединение СЕНЕЖ с ноября 1995 года определяет ментальность соотечественников. Определение ментальности позволяет формировать статистику видов менталитета, а также определять имидж креативных личностей. При этом личность может приобретать способность к диалогу. Например, коммунист с коммунистом, гуманист с гуманистом. Диалог может быть как позитивным, так и оппозиционным, доходящим до негативного спора. Например, коммунист – гуманист. Эти виды менталитета по многим вопросам и проблемам отрицают друг-друга. Нужно понимать, что при оппозиционном диалоге у каждого участника могут быть противоположные оценки по одному и тому же предмету, событию и процессу. Но это усиливает позиции каждого из них. Часто встречаются люди, которые не способны определить свой имидж. Это экстремисты правого или левого сектора. Это они начинают информационные войны. События на Украине в 2013-2014 году являются наглядным примером перехода информационной войны в войну гражданскую.
С т а т и с т и к а м е н т а л ь н о с т и :
--1). Реалисты. 2,5% левый сектор
--2). Оптимисты. 2,5% центр, люди доброй воли
--3). Социалисты. 7,5% правый сектор
--4). Традиционалисты. 5% центр, люди доброй воли
--5). Рационалисты. 5% левый сектор
--6). Прагматики. 2,5% правый сектор
--7). Коммунисты. 7,5% левый сектор
--8). Гуманисты. 15% центр, люди доброй воли
--9). Либералы. 2,5% правый сектор
--10). Республиканцы. 7,5% центр, люди доброй воли
--11). Синдикалисты. 2,5% левый сектор
--12). Демократы. 7,5% правый сектор
--13). Фундаменталисты. 7,5% левый сектор
--14). Патриоты. 5% центр, люди доброй воли
--15). Суперверты. 5% правый сектор
--16). Конформисты. 15% центр, люди доброй воли

ВНИМАНИЕ. Руководителям и работодателям русскоязычного пространства! Вам рекомендуется проводить личное собеседование с соискателями на выполнение работ. При переводе на более высокий пост или представительскую должность интересоваться в частных беседах имиджем и менталитетом личности. Названное собеседование позволит значительно повысить производительность труда в организации, создать стабильные деловые отношения.
ПРИМЕЧАНИЕ. Был задан вопрос. Может ли человек иметь несколько разновидностей менталитета. Да может. Например: социалист+рационалист+ прагматик+гуманист+демократ+патриот = конформист.
ПРИМЕЧАНИЕ*. В настоящее время Объединение СЕНЕЖ определяет ментальность по четырём различным методам:
1)Метод сложения разновидностей менталитета.
2)Метод тестирования или выбора ответа на вопросник по четырём разрядам.
3)Метод отображения объёмно-планировочных структур и графических образов в числах и обратное отображение чисел в образы. http://www.senezh.org/ Свидетельство №15/2014.11.04.
4)Метод использования поисковика в интернете по ключевым словам <социотип> & <соционика>. Определив соционический тип личности, можно узнать ментальность и менталитет респондента и соискателя.
ПРИМЕЧАНИЕ**. Часто иностранные и отечественные журналисты интересуются ментальностью русских людей. На вопрос к нашему президенту: кто Вы мистер Путин до настоящего времени нет ответа? Из статистики ментальности можно видеть, что сегодня Россия определяется представителями гуманистов и конформистов, по 15% каждый. Если использовать «метод сложения разновидностей менталитета» то получим: гуманист + конформист = гуманист. Таким образом, сегодня Россия представлена ментальностью ГУМАНИЗМА и людьми доброй воли (центристами).
Что будет завтра – зависит от нас с вами и президента менталитет, которого мы возможно скоро узнаем.
ПРИМЕЧАНИЕ***. В условиях развития гражданского общества – ГО: государственно-муниципальный сектор ГО сотрудничает с левым сектором; частный или предпринимательский сектор ГО сотрудничает с правым сектором; сектор общественного потребления или социальный институт ГО сотрудничает с центристами или, как их принято называть, людьми доброй воли (волонтёрами).

Автор А.В.Кирдин к.т.н. kirdin-2012@mail http://kekmir.ru/members/person_12109.html
30.11.2014 г.
Материал подготовлен как приложение к Доктрине 13/14

пппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппп

Адольф Сапожников

ПРИХОДИ СЮДА: Вы хотите заниматься наукой? Тогда приходите: «Мудр тот, кто знает не многое, а нужное» ПОНИМАНИЕ ПРОЦЕССА ВЫШЕ ЗНАНИЯ КАК ТАКОВОГО Предлагаю Вам, родным, знакомым заняться наукой в моей группе (школьники, студенты, взрослые). Профессор Адольф Сапожников (АС) sapozhnikov-37@mail.ru Тел. (8512)257898, вечером по московскому времени. Астрахань известна лишь порой Только красной рыбой и икрой, Но истинную славу победителей Ей принесут строители. Их создает из бывших школьников Академик Адольф Сапожников. Зачитано на банкете УМО, где было принято решение об открытии АИСИ. Мы открыли в АГТУ НОВУЮ специальность «ГИДРОТЕХНИЧЕСКОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО», приглашаем УЧИТЬСЯ. АС Школьники, студенты, взрослые, все желающие пусть сообщат имеющуюся или планируемую специальность для выбора темы исследований. Будем не учиться, а создавать новое и учить людей. Контакт возможен личный и ч/з Интернет. АС Адольф Сапожников Твои предложения? АС Давайте обсуждать это предложение, мой адрес в тексте. АС

Илья Южанин

Армия нового мирового порядка занимает рубежи.
Если вы думаете, что «вечный спасатель России» Шойгу – сын
оленевода и баловень судьбы, умудрившийся быть в любимчиках у трех президентов и
десятка премьеров, а МЧС, помимо обычной «распилочной» лавочки, просто дорогая
игрушка, то вы глубоко, очень глубоко заблуждаетесь. В реальности статус этого
«оленевода» выше любой власти страны. А то, что мы знаем под именем «МЧС», –
видимая часть самого сильного в истории ордена, стоящая вне государственных
структур «армия нового мирового порядка».

Сегодня мало кто сомневается, что мир готовят к «новому мировому
порядку», совмещенном с «апокалипсисом» и «армагеддоном». Разногласия идут по
деталям: кто, когда и какими силами это сделает, сколько людей и по каким
критериям получит «билет в будущее».
Информации более достаточно, чтобы очень определенно ответить на
все эти вопросы. Исходя из идущих сейчас у всех на глазах процессов.

Александр Денисов

Взгляд успевает поймать мелькнувшие передёрнутые холодом носики ёжиков, ёршик пушистика пониже... Ты, не просыпаясь, переворачиваешься на животик, пытаясь отогреть его о ещё теплую простынь... А мой взгляд уже скользит по лодыжкам, выше... ещё выше ...задерживается на тугой возвышенности... Крутой склон к талии , гладь спинки чуть передёрнутая угловатыми лопатками... Шея... О боже, как приятно её касаться языком, одновременно вдыхая твой аромат, твоё тепло Губы уже тянутся ниже, совершая обратно путь, который уже прошли глаза... Ты раздвигаешь ножки, открывая путь к твоей влажной щели... Я уже в тебе, я уже часть тебя, живу твоим пульсом, хриплым дыханием, вздрагиванием твоего тела... дрожью, она словно ток передается, проходит сквозь тело, она захватывает... Ты уже задыхаешься, переходишь на крик... Вот оно блаженство - сдерживать твой трепет своим телом, заражаясь его дрожью, одержимостью, и срываться, падать вместе с.........................

Людмила Григорьевна Богомолова

Internet-SUD1993@ya.ru/bog.luda@mail.ru/blogs/
Богомоловой Л.Г.11 декабря 2012г.в интернете
=http://video.mail.ru/list/bog.luda/
Создано с целью разъяснения гражданам вопросов:
1.Что такое" ГЕНОЦИД" в эпоху перемен?
2.Что такое "Коммуно-фашизм в 90-х годах ХХ века?
3.Что такое "Работа либерального политолога
в 90-х годах ХХ века?
4.ПравоЗАЩИТНИКИ и диссиденты 90-х ХХ века?
Кто они?Чем отличаются от фашистов?Кто есть КТО?
5.Что такое РЕПРЕССИИ в первом десятилетии ХХ1
века? Кто является ПРОВОДНИКОМ в репрессивных
действиях против ИСПОЛНИТЕЛЕЙ ч.3.ст.13 и ст.12
либеральной КОНСТИТУЦИИ РФ-1993г.
=http://video.mail.ru/list/bog.luda/
Создать обсуждения ВОПРОСОВ с голосованием и
ОПРОСАМИ граждан.Выяснить историческое ПОВЕДЕНИЕ
ГРАЖДАН в 90-х ХХ века.Довести ДЕЛО до логического
ЗАВЕРШЕНИЯ путём выплаты КОМПЕНСАЦИИ от виновных
ОТВЕТЧИКОВ либеральному политологу за труд в
ХХ веке.

Сергей Мирович

Я бы написал -- Работа в Американской телекоммуникационной компании TelexFree. Они продают услуги безлимитного роуминга по всему миру. Нам платят за работу промоутеров. Мы рекламируем их товар, размещая объявления на подготовленных торговых площадках. Суть работы - каждый день давать объявления. Где давать, как и кому - все уже расписано. Только вставляй ссылочки. У нас это занимает 10 минут в день. Зарплату получаем еженедельно. Лучше об этом поговорить в скайпе. sok101. И пару роликов по этой теме, чтобы в скайпе было больше вопросов. http://telexfree-color.com/ сайт Ларисы Новиковой Ну как? Краска в балончике еще осталась?

Irin@ Ch@Ynin@

Мы Ищем.. Встречаем.. Находим.. Теряем.. Имея - не ценим.. Встречая - бросаем.. Попытки и Пытки.. Сошлись - разбежались.. Пожить не успели.. И снова расстались.. Но где же любовь? Чтоб навек и без края.. А может быть эта.. А может другая.. Меняются лица, тела и улыбки.. Но поиском только лишь множим ошибки.. Влюбленность.. Привязанность.. Страсть - как угодно.. Собой и другими играем свободно.. Когда же любовь догадаться не сложно.. Когда друг без друга уже невозможно...

Сергей Ссв

Женщина... Небесное созданье.
Воплощенье сказочной мечты.
Облако несбыточных желаний.
Ветер из добра и красоты.
Сколько сил затратила природа,
Создавая Женщину на свет!?
Что вложила доброго и злого
В этот многоликий силуэт?
Безмятежность летнего рассвета, Чистоту холодного ручья,
Теплоту из солнечного света,
Свежее дыхание дождя,
Странную загадочность тумана, Чувственность из утренней росы,
Буйство разъярённого вулкана
И непредсказуемость грозы!!!

Nataira Tera

а какая разница, что будет написано на белой стене, от этого ничего особо не изменится: просто вместо БЕЛОЙ СТЕНЫ будет БЕЛАЯ СТЕНА, на которой что-то написано. Обычно Х.У.Й. пишут, на что потом говорят: "на заборе тоже вон Х.У.Й. написано, а там дрова лежат". Т.о., написать можно все что угодно и в зависимости от настроения, но действительность это особо не изменит, только в отдельных случаях, но это другая тема

Юрий Маринин

От всей души своей разреши мне ,преклоняя колено, поздравить тебя с наступающим Весенним праздником нежности , ласки и тепла - 8 марта !!!!! , а так же пожелать Вам крепкого здоровья , исполнения всех намеченных тобою желаний и чаянний , достатка , продвижения по службе , мирного , синего неба над головою, ЛЮБВИ , счастья, достатка, неувядающей молодости и долгих , долгих лет жизни !!!

Luda Larina

Мир и Дружба между народами всех стран! Уничтожим всё атомное оружие на земле и сократим производство всех видов вооружения. ...... Написала бы я такими красками и на таком табло.чтобы оно видно было и светилось на всей планете Земля иииииии.принимались бы какие-то меры. и люди задумывались бы чаще об экологии нашей планеты ЗЕМЛЯ.

Сергей Чирва

Дуже багато хочеться написати на тій стіні. А найголовніше - Заберіть своїх бандитів з Українського Донбасу, ми хочемо МИРУ! Я переведу. Очень многое хочется написать на этой стене. А главное - Уберите своих бандитов с Украинского Донбасса, мы хотим МИРА! На данный момент это главное.

Раиса Андреева

Замечательно,,Сергей!!Пусть все видят эту стену!!Я поддерживаю!!И ПУСТЬ МИР ПРИДЕТ В ОБМАНУТУЮ РОССИЮ!!

Инна Клим

Оставлю её чистой, но не из-за отсутствия фантазии, а из-за того, что отвратительно рисую и не люблю, когда пачкают стены бесталанной мазнёй. Если убарнистическую серость надо оживить, то можно пригласить художника, который добавит свежих красок живой природы в городской пейзаж.

Виктор Максимов

смотря какой цвет краски и где находится эта стена...фантазию человека определяет окружение...
на необитаемом острове можно написать "хочу домой", а на стене скорби "Цой жив"....
ну а я бы написал примерно так... *** -Хватит разрисовывать стену!!!Я уже в седьмой раз её перекрашиваю!!!*** 🙂

Дима Соловьев

если пишет В системе создана заявка на восстановление доступа к этой странице.
Если заявка будет одобрена, новый владелец получит доступ в течение 24 часов после одобрения.
Если Вы не подавали заявку, необходимо срочно отменить её. Для этого нажмите сюда. что это значит

Наргиз

Может оставит стену белой , так будет лучше. Простите , пожалуйста , но я просто так думаю. Потому что я вообще не умею рисовать. Но если бы умела нарисовала бы что-то очень человечное , доброе : можно нарисовать ребёнка , который за одну руку держит мама , а за другую-папу...

Ева Глинка

Что напишу ммм...даже не знаю смотря по настроению,если веселое то напишу какое нибуть красивое слово или музыку я очень люблю рисовать а если плохое начну рисовать какую нибуть темную картину там где девушка стоит возле окна и слушает музыку(музыка мое все)

Серж Новиков

Каждый человек, появляющийся в нашей жизни - учитель! Кто-то учит быть сильнее, кто-то - мудрее, кто-то учит прощать, кто-то - быть счастливым; кто-то вовсе не учит - просто ломает нас, но и это тоже опыт. Цени каждого, ведь если он появился - это уже неспроста!

Таня Усманова

Здравствуйте.Предлагаю Вам самый удобный и простой способ заработка - работа в интернете без вложений, без риска потерять что-либо. Карьерный рост, стабильный доход. Коротенькое видео о работе Вот мой сайт http://orilider.com/?i=4468

Kоnstantin Elizarov

Если тебе роют яму — не мешай! Закончат — сделаешь себе бассейн... Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет... Если тебе плюют в спину — гордись! Ты впереди... Если в жизни что-то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди, забей на все!