Надежда Мосякина

Перед Вами белая стена, в руках балончик с краской, что напишете? ))

Ответы · страница 2
Владимир Панин

Такие оригинальные вопросы мне по-нраву. Надо подумать, что б не менее оригинально ответить."Не разрушьте друзья эту белу стену , ведь за ней все греха и обиды от вас. Будем жить перед белой стеной, не нарушив и цвета любови и ласки"

Раиса Андреева

спасибо-самый оригинальный ответ!!

Раиса Андреева

я тоже рада общению!!Все будет хорошо!

Владимир Панин

Я задал новый вопрос в своём профиле. Жду ваших соображений. Вопрос филосовский, требует подумать. Однако принимаются все варианты ответов

Владимир Панин

Видимо скоро появится в "вопросах"

Адольф Алакюла

И что я буду делать дальше ?!
Найду подруг
И милый круг
Обрящу – вытрю слезы
И пойдууууууу

и я поставил крест
на той любви!
и посмотрев вокрест
я понял - ты - не мы!

и онемев в ночи
разбавленным вином
я понял вдруг - что ты
ГОВНО .....

Fokus Pokus

JESUS LOVE YOU !!!............http://livepleer.com/mp3/index/17396/ Иисус любит вас ! ПОКАЙТЕСЬ перед Христом -уверуйте в него ,примите Иисуса своим Господом и спасителем -примите его в своё сердце и будьте благословенны http://www.aurastudia.ru/rec101.html путь и истина

Александр Наумов

Вот задача. Пронеслась масса вариантов. От позитивных до заборных. Для каждого свое, наверное. И в каждой ситуации отдельно. Сейчас я не написал бы ничего. И вообще, вандализм и хулиганство наказываются законом 😉

Де
Дед'уктор

Как не хватает звуков, шума!Темно и мрачно в … тишине!И знаешь: путаные думыНе вспыхнут знаком на стене! Ведь иероглиф скрыл ошибку! Неправдой в вечность улетел! И горе вызвало улыбку; И ворон соловьем запел!

Artem Medvedev

ПРИГЛАШАЮ В МИР ЛЁГКОГО ЗАРАБОТКА!!! Дорогие друзья здравствуйте!!! Заходите по ссылке посмотрите видеоролик и зарегистрируйтесь на уникальном сайте по зарабатыванию денег!!! Желаю удачи!! www.slitok750.glplanet.in

Георгий Ломидзе

Вот что терпеть не могу, так это. Столько людей старались, чтобы придать стенам приятный вид, столько трудов, штукатурки и красок потрачено, а потом приходят сопляки обнародовать свои глупые мечты!

Раиса Андреева

Это верно-но в этом не сопляки виноваты-а взрослые (мамы ,папы)школа тоже руку прикладывает!Концов не найдешь-но это сигнал что молодежи нужно внимание!

Георгий Ломидзе

В нашей с Вами молодости такое было крайне редко, и то только на заборах... 🙂

Раиса Андреева

А мне очень приятно,когда у нас заборы разрисованны детскими рисунками!!Это творчество!

Roman Filanok

РАИСА! Вы психолог... НА БЕЛОЙ стене , если долго смотреть появиться воображаемая чёрная точка... ещё дольше - увидите за ней ещё одну точку ... ,и так пока вас не отвлечёт от этого занятия психиатор...

Раиса Андреева

надо писать ,а не смотреть на нее

Roman Filanok

Друг познаётся в бидэ, АСУТЬ В ПИСОК ... КУДА ПИСАТЬ.... 🙂

Раиса Андреева

когда мы действуем-это хорошо!

Roman Filanok

Вы как действуете...??? ПОЖАЛУЙСТА- ГДЕ ХОРОШО!!!???

Раиса Андреева

взять и написать что-то или нарисовать

Roman Filanok

ВЫ ХУДОЖНИК...!!! РАИСА АНДРЕЕВНА... А , можете повторить в масле- ВЕЧЮ...

Екатерина Ермоленко

мне снится крейсер Аврора в лучах всемирного пиздеца и откровения сбывшегося коллапса! мне снится что ботинок на ноге Бога достиг жоп страждущих в благостном пенделе посмертного всепрощения!!!

Алексей Задерий

А разве обязательно что-то писать? Я бы предпочёл ничего не писать на стене, ибо они не для того созданы. Но вообще зависит от того, где эта стена находится, большая ли она, какая её протяжённость.

Ioan Vasiliyev

воин племени...жалуется.Вождю : у нас очень плохие имена(((Вождь- Ты не прав!!!У нас очень хорошие имена...смотри, солнце, быстрый ветер, Полина!!!, ты не прав Кислый помидор...!!! у нас хорошие имена!!

Gulmira Kuanushbekkyzy

Я на стенах не пишу, нет привычки портить , то что так было задуманно, если специальная для этого дела- то напишу красивые стихи, что бы было приятно читать, а прочитав- просто улыбнуться:)

Татьяна Рыбалкина

Раиса,вот чего во мне нет вообще.Может от того и многие меня не воспринимают.Для меня просто кощунство испортить,что-то.Может если через трафарет,то красные маки на салатовых ножках)))

Игорь Викторович

слава Русской Украине! слава Великому Русскому Народу - Победителю! Слава Великой и Могучей России! которая так красиво ставит америку раком.. и так изящно нагибает европу...!!!!!!!!!!!!!!!!

Раиса Андреева

Еще раз говорю прозрения вам!!Фашистов здесь нет и не было-это вас зомбировали-ВСЕГО ХОРОШЕГО БОГ ВАМ СУДЬЯ

Игорь Викторович

Раиса Андреева

Ох и злости в вас!!Ведь у России всю жизнь одни враги вам не надоело???Слава Богу меня Бог вывез из России!!Украина намного развитее чем ваша раша!!Вот в чем проблема!УКраина живет со всеми в ладу!А Россия вечно борется со своей тенью!Мне жалко вас!!

Игорь Викторович

эх... нет в Вас русского духа.. вы человек без истории! ну я все равно желаю вам только самого хорошего! никогда мы не боролись со своей тенью! мы просто Русские. живем и ни кого не задираем. это нас задирают. плохо учили историю.. может не хотите знать её... дело ваше. живите счастливо... да нам редко везло с властью... вот и эта власть- все нам нравится как она ведет внешнюю политику.. но нам врет врет и врет... но мы и с этим справимся! мы Русские!

Раиса Андреева

прозрение будет очень болезненным -если вам будет трудно-вспомните наш разговор и покайтесь перед Богом!!

Андрей Мамонов

" С добрым утром, любимая!!!! Крупными буквами, " С добрым утром, любимая!!!" не жалея белил. И лежит нелюдимая надпись огни маня, и с луны различимая, и с окрестных светил." ( О.Митяев)

Dfasdt Cdvfsadgv

я напишу граффити . слово к примеру nite. причем могу размахнуться. естественно, эффект 3д будет. предлагаю вот еще написать граффити в скругленном стиле но буквы градиентом.

Yuri Kostylev

первое, что пришло в голову, это известное из 3х букв... дожил, интелигент в 3м поколении, 4 иностранных языка, вся мировая литературная классика в багаже, и на тебе.... so it goes

Раиса Андреева

А написано-знания надмевают!!Бог любит вас!

Раиса Андреева

неправда!!Просто вы Его не знаете!!Он везде и во всем!!

Yuri Kostylev

Ладно, пусть, любит. Но как эта любовь проявляется? Нет никаких проявлений, значит любит для себя, на мне не сказывается. это всё равно, что наплевать.

Раиса Андреева

Но почему??Божья милость во всем!!ВСе что хорошее,все это от Бога, зло приходит чтобы украсть ,убить и погубить!Грех -открывает злу,а Бог любит вас!

Yuri Kostylev

тогда хоть подарок бы сделал на НГ. Нет, не помнит, забыл...

Раиса Андреева

подарки Он делает через людей-

Yuri Kostylev

Если до полуночи не будет подарка, я на него сильно обижусь

Федор Бородихин

Да как о не могу , вернее культура внутренняя не позволит и спасать стену .ни когда не понимал и не приветствовал тел людей что пишут всякое на стенах (домов , подъездов.)

Раиса Андреева

замечательно-вы выразили свою мысль!Будьте самим собой!

Федор Бородихин

да собственно всегда сам собой и был, ни когда не под кого не косил

Федор Бородихин

Хорошо наверное,точнее как то даже не задумывался на эту тему

Лев Гдалевич

Обязательно писать что-то нужно?)))) Вот блин это в генах уже заложено, если стена чистая а в руках краска, мел, даже уголь, все! Нужно что-то написать))))Или нарисовать))))))

Юрий Монгирдас

свастику- только не фашисткую, а русскую- времён до того, как византийцы мечом и огнём крестили Русь.Символ Солнца.Или другую- лишь бы не похожа была на гитлеровскую.