Кирилл Фёдоров

наверно не приносят доход методы заработка в интернете, если эти знания выгоднее продавать, чем применять

Ответы
Александр Жук Эстония Таллин

ЭТО ЧИСТЕЙШЕЙ ВОДЫ РАЗВОД если бы я зарабатывал в инете разве я начал бы приглашать конкурентов? с какой стати чтоб они урезали мой доход? ну нет уж я и сам мог бы найти применение тем лишним баксам, еврикам или рубчикам

Annamuhammet Esenow

Я не ищу заработка в интернете, оно для тех кто не умеет нечего делать, даже парой не знают как на рулетке определить где деления сантиметров ,а где мелиметры

Света Копий

а я в инете не зарабатываю, так что не знаю)

Шепот

все это разводка на самом деле