Кристи Кристи

Каких женщин больше любят: тихих и скромных или с лёгкой степенью придурошности???)))

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

в вашем вопросе, имеется ввиду, что любить женщин обязаны только мужчины... и только с одной целью - любить, быть постоянно в состоянии влюблённости, желания и эйфории... женщина, как говорится, тоже человек... она и любовница, и жена, и друг, и мама, и дочь, и ещё целая цепочка её воплощений... больше любить или меньше, можно, как бы выбирая, из ряда предложенных или предлагаемых себя... а это не совсем так, точнее, совсем не так... большинство мужчин и женщин ищут друг друга для любви, которая естественным образом превращается в совместную жизнь, и включает в себя семью, детей, внуков... самая яркая и насыщенная эмоциями и чувствами часть нашей жизни - это земная грешная любовь причём и для мужчин и для женщин... много ошибок и несоответствий бывает в эту пору, по разным причинам... есть люди, которые зацикливаются на этом и хотят сделать это образом своей жизни... но счастливы, всё же те, кто находит взаимную любовь и которым совершенно безразлично, тихие, скромные или с лёгкой придурошностью являются их любимые ...

Василий Масловский

ГЕОГРАФИЯ ЖЕНЩИНЫ С 18 до 20 лет женщины похожа на Африку – полуоткрыта, полу -исследована, полудика, отличается природной красотой и плодородными дельтами. С 21 до 30 лет женщина подобна Америке – хорошо освоена и возделана, широко открыта для торговли, особенно для тех с тугими кошельками. С 31 до 40 лет женщина как Индия –жарка и знойна, расслабленна и убежденна в собственной красоте. С 41 до 50 лет женщина сравни Франции –красива стареющая, но все еще тепла и желанна. С 51 до 60 лет она становится похожа на Югославию – война проиграна, мучают ошибки прошлого. Требуется масштабная реконструкция. С 61 до 70 лет она – Россия – такая же бескрайняя и широкая, с неподконтрольными границами. Фригидный климат отпугивает людей. С 71 до 75 лет женщина подобна Монголии – со славным прошлым, вымощенным из множества побед и завоеваний, но, увы, без будущего. После 75 лет женщина, ни что иное, как Афганистан – почти каждый знает о чем (о ком) идет речь, но никто добровольно туда не сунется.

Юрий Лагун

Женщинам
Каким бы ни был век: невинным,
С повадками слепца, дельца, -
Кружите головы мужчинам,
И опьяняйте их сердца!
Играйте радостные роли,
Спешите петь, творить, любить!
Сидеть за печкою не стоит,
И жизнь в монашестве губить!
Она как ветер пронесётся!
Так пусть же ярким будет он!
Тому на небе воздаётся,
Кто нёс любовь! Кто был влюблён!
Какое в женщинах сиянье!
Какие нега и краса!
Дарите ж нам своё вниманье,
И опьяняйте нам сердца!
Вячеслав Девятков

Вадим Юмагулов

Кристи, тихих и скромных конечно же любят, а вот с лёгкой степенью придурошности, навряд-ли. Хотя я не до конца понимаю, что вы имеете в виду. А вот озорных, весёлых, увлечённых, модных, но не без крикливости, вот таких точно, тоже любят!

Forever Alone

Да откуда я знаю? За фсех говорить не возьмусь! Ну лично мне больше второй варик больше вкатывает! Ибо скромные мне определённо не подойдут! Да и скучно с такими.. нам даже тупо обоим скучно будет друг с другом

Ag
Agafon

у всех свои склонности...
мне нравятся, адекватные, женственные и с чувством юмора...
---
а степень "придурошности" всегда только подставляла ребят, от них "придурошных" сплошные проблемы у всех...

Евгений Харитонов

если поставить себя на место женщины, мне кажется они любят чтобы в человеке было и то и другое и чтобы оно идеальнейшим образом всплывало когда того требует ситуация)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Каждому нужна своя женщина по его характеру
А поскольку в мире большенство людей это обычные люди то и любят в большенстве своём самых обычных женшин

Y. V.(George)

ВО ВСЕ ВЕКА ? СКРОМНОСТЬ! ВСЕГДА, УКРАШАЛА? МИЛЫХ ДАМ! ПО ЭТОМУ? Я СКРОМНОСТЬ , И ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫХ, И СКРОМНОСТЬ ЭТО ТОЖЕ ВАЖНАЯ , ЧЕРТА В ХАРАКТЕРЕ.

♛ О*Contra Spem ♛

Анекдот - Мужик сидит в женской консультации , жену дожидается .. смотрит на баб в очереди и думает - 🤦‍♀️и таких ебут?🤣

Евгений Юрьевич

на скромность или придурковатость обращаем внимание по утру...вечером и ночью мы обычно на грудь и задницу смотрим!!!)

Митяша

Так вроде знакомишся с тихой, да скромной. А потом и придурошность замечаешь. Если она лёгкая то и потерпеть можно...

Сергей Кубарев

Мое личное мнение: в девушке должно быть немного стервозности. Этакий слегка заметный бл..ский огонек в глазах....

ᅠᅠ
ᅠ ᅠ ᅠ

Ой, ну это такой вопрос знаете ли, вдоль ночных дорог, шёл босиком сбив ноги в кровь и так далее и тому подобное😂

Вл
Владимир

Есть женщины... которых любят, а есть... с которыми грешат... одну целуют просто в губы... с другой целуется душа.

А. Беркович

Ненапряжных в любом случае, легких в общении и умеющих всего лишь из кусочка хлеба сотворить праздник

Кристи Кристи

прям только из хлеба????))))

А. Беркович

Между строк умеете читать?

Кристи Кристи

к сожалению, между строк ничего не написано)))

А. Беркович

Тогда всего хорошего))

Кристи Кристи

и Вам удачи в поиске высокоинтелллектуальных собеседников))

Юрий Лагун

Любят развратных, вертихвосток, скромных, модных, манерных, а женятся в основном на дурах... 🖼

Кристи Кристи

все замужние дуры?) 😟

Виктор Ля ...

Своеобразных... То бишь – со своеобразием индивидуальности и антуражем уникальности великолепия .

Владислав Крашенинников

Всяких разных -это то ,что называется красота! Главное -ответст- венность и ответная взаимность!

Сергей Жайлубаев

Всех! И скромных и не очень, красивых и не очень! Мы влюбляемся в тех кто больше по душе придётся!