Aля )))

Как Вы относитесь к смешанной женско-мужской сауне ? )))

Ответы
Владимир Илюхин

Не было такого, но в Германии, Австрии это вроде бы норма, и ничего такого. У меня молодая женщина Юленька, друган, поехала в Австрию покататься на досках. С мужем пошли в общую баню. Потом мне на ушко рассказывает - Влад. Серг. муж постеснялся, в плавках мылся, а я разделась, у мужиков такие болтаются)))

Aля )))

))) Дело привычки. Мне в первый раз было стыдновато за свои шрамы. Но , как увидела другие стремные тела, успокоилась ) На половые органы вообще больше не смотрю. Кто смотрит, считаю придурками

Владимир Илюхин

Ей же интересно было, потом может быть и привыкла бы)))

Aля )))

конечно )

Евгений Военушкин

баня это святое ,только я за нашу русскую баню с пологом, каменкой ,вениками -пихтовыми, березовым,и дубовыми, эвкалиптовыми и прочими например из можжевельника потом парная лист капусты на голову и под голову а состав парящихся и моющихся возможен женско-детско- мужской(семейный)

Aля )))

))) Окей

Евгений

Прикольно. Попал впервые нечаянно (а может специально так подстроено было) в такую сауну (публичную) в Мальмо. Неудобно было только первую минуту, потом освоился

Aля )))

тоже так , 20 лет назад впервые была )))

Евгений

🤗🌹

Ринат Фамутдинов

Был! Принципиально ничего нового! С той разницей что туда юные девчушки ходят, пацаны как-то стесняются, а мне забавно... я в сауну пришел!!!

Aля )))

вот

Ринат Фамутдинов

Забавно девчушек видеть!!! Визгу от них и просто приятно видеть!!!

Aля )))

ерунда это тогда

Ринат Фамутдинов

Ну я то не из-за них хожу... Да и мне 54.

Volk Odinochka

Кто чего не видел в обнажённых телах, но я ПАС. Обнажённое тело моей женщины должен видеть только я. ( ну исключите из этого врачей )

Николай Журавлев

Был в Германии, в городишке Шпандау. Там это в порядке вещей..и только мы с Валеркой отчебучили - пришлось закрываться шапочками!

Aля )))

да уж ...придурки )

Николай Журавлев

Ну, мы-то, когда знакомым рассказывали, обьясняли ситуацию нашей нормальностью! Чтоб голых баб видеть, и не "возрадоваться" - это же не нормально!

Aля )))

это- недержание , называется

Николай Журавлев

Наоборот - очень даже "держание" - мы же сдержались! И рпосто ушли

Алексей Силвер

Ну если все свои и возражений нет, то за! Практикуем это дело, но без извращений, чисто попариться-помыться-пообщаться

Aля )))

а все чужие - это у нас нормально, без извращений

Алексей Силвер

Ну так я вряд ли смог бы

Aля )))

я тоже раньше не могла , в первый раз. Теперь-нормально

Дм
Дмитрий

А что там не так я бывал кто по скромнее в плавках а так то на что смотреть все фотомодели? просто пьяные смешные.

Aля )))

А что , в сауну за Посмотреть ходют ?!

Дм
Дмитрий

а зачем тогда смешанные, ох лукавите.

Aля )))

У нас это -нормально ! Потому и спраштваю, чтобы вас на такие ответы спровоцировать

Дм
Дмитрий

где у вас?

Aля )))

в Германии , везде смешанные сауны , организованные на весь день или пару часов , и в фитнес- студио тоже есть

Дм
Дмитрий

Ну если серьезно у меня на даче хорошая банька 6х4 и мы ходим туда всей семьёй и на это уходит целый день. иногда приезжают друзья . В чём вопрос?Для Русских баня это жизнь.

Онава Надежда

Отрицательно. Надо что-то на себя набрасывать / когда много женщин и мужчин/.Если только она и он. Вот это хорошо!

Онава Надежда

Удачи! Вам следует ходить только вдвоём и только в баню/ не в сауну/. И уже давно следует.

Aля )))

ерунда какая ! Идиотка ! Секса дома не хватает ?

Онава Надежда

Везде есть. Вам же он просто необходим. Влюбитесь, пожалуйста!

Aля )))

зачем? У меня муж хороший , в него и влюбляюсь )

Онава Надежда

Верю , что хороший...

Владимир Свердлик

Это всё от туда пришло,что б уничтожить понятие мужчина ,женщина! Чтоб были просто особи двух полов.

Александр Жук Эстония Таллин

а что тут такого?можно подумать что ктото чего то не видел такого чего и видеть не положено?

Yakov Borisov

Замечательно..Когда я жил в Эстонии то там всегда были бани общие..Возможно и сейчас....

Галина Осташко

не надо развивать мужскую импотенцию, все и так полуголые ходят и м ужчины привыкли

Галина Осташко

Который же час у вас? Наверно 21ч?

Aля )))

Галина Осташко

Ну что же, приятно побеседовать, пора спать собираться. Всего Вам доброго и светлого!

Aля )))

И Вам ! Спасибо большое ! )

Галина Осташко

Благодарю!

Владимир Михайлов

Раньше были семейные бани.. А потом вдруг дебилоиды чиновники вспомнили о морали..

Aля )))

у нас это-нормально

Владимир Михайлов

Согласен что нормально.. Но это для простого народа

Aля )))

да , все для народа

Владимир Михайлов

Сейчас такое возможно только лишь на даче

Aля )))

почему ? Давно везде есть общественные смешанные сауны !

Владимир Михайлов

В Питере отменили

Верховный Инквизитор

Нормально..при условии если это культурно...чисто водные процедуры .а не разврат

Aля )))

да

Виктор Шаламов

Очень рискованная затея. Мужикам инфаркты запросто получить в сауне от видов.

Мирумир

нормально, говорят в Германии парятся вместе обнаженными. Другая культура.

Aля )))

Да , нормально .Никто ни к кому не пристает )

Peter Smetanin

К семейной нормально. С женой чтобы только. Другой вариант как то не очень...

Александр Бебишев

До середины восемнадцатого века бани были смешанные. И ничего страшного

Dan Bongо

Ходил... ничего нового там не увидел)) получал удовольствие от сауны))

Aля )))

мои тоже ) В фитнесс-студио можно хоть каждый день, поэтому большую забросила . Но и тут не хожу , редко . Завтра начну снова ходить ! ))))

Dan Bongо

Фитнесстудия это вообще трындец))) ленивый я))

Aля )))

я тоже , буду уходить , надо написать кюндигунг

Dan Bongо

Ага))

Aля )))

Ну пока !