Нежно-Снежная Баба

Маленькие обиды в вас растут и в кого могут вырасти?

Ответы
Виктор

Точно не в ком и не в Бабу Снежную Глупую, их надо осознавать, по мере решать, не решимые - обсуждать. Не обсуждаемые прекращать. Не прекращаемые решать вплоть до уничтожения в Гудзоне...)))

Нежно-Снежная Баба

Дураком ты был, дураком и остался. Хамло мудачье.

Mister Farid

таки я их и не коплю, нафиг, потом иначе Такое будет, уж лучше сразу выйти *раз-на-раз*, как минимум, словесно высказать сразу, разом прояснить.. и на душе сразу легче и светлей

Lаzy

Я не таю обиды. Тем более- мелкие.... Могу сразу высказать свое фе. Поставить на место.... И- все.. Проехали..

Зиннур (Октябрьский)

В еще меньше и меньше...в конечном итоге бесконечностью исчезают из поля зрения.

Де
Дерсу

Ну.., я тещу в дом престарелых сдал. Теперь у жены последнее предупреждение...)))

Нежно-Снежная Баба

Жаль тещу..

Де
Дерсу

Ну таки обидела бы по крупному, я бы и на похороны не поскупился...)))

Нежно-Снежная Баба

Ну лишь бы вас никто туда не определил за обиды

Де
Дерсу

А я чего? Они вон чего и то ничего, а я чего?

Нежно-Снежная Баба

Нет, ничего

Де
Дерсу

😁

Олег Д

Скорее всего не в кого, а во что. Короче,- в инфаркт.😜

Александр

не такого....обид на близких и дорогих мне людей нет и быть не может

Иг
Игорь

Я обиды не взращиваю ,говорю прямо и сразу если что не так.

Владимир Ефимов

Все мои обиды давно закончились в предыдущих жизнях....

Unknown User

🖼

Марина

Нет у меня обид, даже самых маленьких.

Максим Гусаров

Я умею прощать, гнев плохой советчик

Tr
Traveler

Нет обид.Ни маленьких,ни больших...)

Vитек Bass

могут вырости в ужасном человеке

Нежно-Снежная Баба

В вопросе - в вас - в кого?

Vитек Bass

например раздвоение личность а именно аж 23

Вася Иванов

Ооооооо........лучше вам не знать.

Роберт

Отьезд. Как только - так сразу.

De
Devid23

маленкие можно не споминать

Анатолий Макаров

обидно конеш, но переживем

Михаил Кардовский

Не растут.Я их не развожу.

А. П.

Обида она и есть обида.

Нежно-Снежная Баба

Месть по сути ничто. Вы это позже поймёте))

А. П.

Возомнили себя училкой? А месть (возмездие) повышает самооценку, увеличивает уровень справедливости в мире и является останавливающим примером для прочих.

Нежно-Снежная Баба

Я вас оскорбляла или вешала ярлык? Всего доброго, низко духовный чел...

А. П.

" Вы это позже поймёте))" - я вам не школяр, а вы мне не училка, что бы вы там себе влажно не нафантазировали...

Нежно-Снежная Баба

Правильно значит вас обидели. По делу, видать))) мстите, дурачок.....