Shark

Когда ты дорог человеку, он обязательно ответит тебе даже на то сообщение, на которое по сути нечего сказать?

Ответы · страница 2
Наталия Архангельская

Хотелось бы. Но лучше не писать. А если вы ему дороги, он сам вас найдёт!!

Виктория Москачёва

Не обязательно. Может у него на данный момент нет ресурса вам ответить.

Edward Andjey

не обязательно. но обязательно ответит на то которое есть что сказать=)

Музыкальный Кот 🐈

И что бы мне сейчас такое написать, дабы вы не подумали, что дороги мне?

Иван Пластун

если ты дорога своему любимому он без слов это выразит и неважно как!!!!

Ирина Галкина

Если сообщение пришло, на него ответить должен и не дорогой человек)))

Тамара Борисова

Вот это верно!!!!

Ирина Галкина

Но, Боже, как трудно выживать в этих ожиданиях - ответа, звонка, прихода... И ведь, иммунитет не вырабатывается!

Тамара Борисова

Трудно! И у иммунитета никакого к нам сострадания))))

Ирина Галкина

Сострадание только у времени. И сам мы не должны погружаться в эту боль - наперекор себе - в люди!

Тамара Борисова

Уже и план составляю))) Будем жить....

Светлана Демидова

да, даже простым смайликом... это даст тебе понять, что тебя услышали...

Nikolai Garskov

Не бывает таких. Улыбка и поцелуй. И ты его. Протестуй. не протестуй!)))

Nikolai Garskov

А зря! Время не ждет. Тот кто желает и ищет еще что то найдет, а другой наоборот , в анабиозе уснет!)

Светлана Ахмедова

Не все в моих силах. Не все от меня зависит

Nikolai Garskov

Да не все. Но тот, кто не идет, тот никуда и не придет!)

Светлана Ахмедова

Согласна. Иду каждый день , поверьте. Не сижу на месте

Nikolai Garskov

Удачи. Кто ищет, тот обрящет!)))

Игорь Мельник

лично не когда ни кого не оскорблял и мыслей данных тоже не было 😎

Игорь Мельник

знаю благодарю за комплимент 😎

Елена ***

Если дорог, то да, а если ты для него чужая, то ничем не прошибешь..

Наоба Вашидома

Прошибёшь )) Скажи, что беременна )

Наоба Вашидома

Привлечь внимание ) а для чего ещё это делают ? )

Елена ***

Не знаю...не делала так...

Виктория Гавлюк

когда ты дорог человеку,она рад простой твоей букве или точечке

Shark

Да, конечно 🌹

Та Самая

Если дорог, то в обязательном случае ответит, хотя бы смайликом.

Buyun Black

Само собой разумеется,что он ответит на любое твоё сообщение! 😉

Геннадий Сокровный

Да, Татьяна, такому человеку обязательно найдётся что сказать.

Shark

Это - замечательно ))

Владимир Ефимов

Когда ты дорог человеку, то у него на всё найдутся нужные слова

Наталия

Как вовремя я читаю эти строки. Возможно, мне ответят всё же.....

Андрей Красилов

не обязательно дорог.просто чувствуешь предрасположенность

Olya

И не только ответит на твое сообщение но и будет сам писать)))

Лариса Ларуша

ну да., наверное, может даже не дорог, а скорее,интересен.... 🙂

Та
Татьяна

Не обязательно. Но если 5 раз не ответит, значит что-то не то.