Алька Energizer

И вот.Почему ж/д билет из России в Финляндию (к этим чухонцам!) стоит на сотню евро дороже,чем билет из этой чухляндии обратно в Россию?

Ответы
Фотограф Серёга

Ну,что я тебе скажу СТЮАРДЕСОЧКА ПАН АМЕРИКАНСКАЯ, ,,,,НАФИГА ТЕБЕ ПОЕЗД,(ты бы ещё про ГУЖЕВОЙ ТРАНСПОРТ СПРОСИЛА! Да и сама эта Суомия? )))) МОНТЕ-КАРЛО и ИБИЦА ЖДУТ НАС!!! ))))

Бортинженер Летающей Тарелки

это ФИННЫ не хотят, чтобы Вы к ним ехали - потому и надбавку ввели )

Владимир Есин

они кочевряжат собою мессию!!! 😘 😘 😘 🌹