Фрося

Правильный бутерброд- это колбасой на язык или селедкой?)))

Ответы
Валентин Учуваткин

Правильный бутерброд это гамбургер, где начинка внутри хлебной оболочке и на эту снедь не распространяется такой не желательный принцип, как принцип бутерброда.

Реалист (27 Регион)

Селёдочка исключительно с водочкой сочетается. Читайте Булгакова: "Лариосик, а как вы селёдочку без водки то кушать будете?"(цитировал по памяти).

Ag
Agafon

а сверху сыр и крабовая палочка, в идеале если ещё огурец свежий и капля кетчупа..;) ))
и вообще удобней это есть в лаваше, меньше пачкаешься...;) ))

Александр Ижнин

Если развивать логику Вашего вопроса, то существуют бутерброды не правильные? Любопытно, что это за бутерброды такие?

Александр Ижнин

Спорное утверждение...

Фрося

Ну так спорьте, аргументируйте)

Александр Ижнин

Продолжим в другой раз.

Фрося

Пожалуйста.

Фрося

Вы так задержались в пути...

Станислав

кусочек черного хлеба..маслица..кусочек или два селедочки..кружочек огурчика..кружочек яичка..и кольца красного лучка

Надежда ===

С селёдкой...да картошечка с лучком))) Вкусняшка, ммммм... Блин, Лара, ну нельзя же так...мне до обеда ещё два часа...😅

Александр Ю

наверное когда хочется есть.так и по барабану,правильный он или не правильный,ведь весь смысл в том что это еда))))

Елена М

Это когда на батон намазываешь масло, потом малиновое варенье и сверху сырокопченую колбасу! 😀

Фрося

Очень актуально от запоров)))

Елена М

Главное, что вкусно!😀

Фрося

Не люблю я этих экспериментов на людях)))

Елена М

Я не экспериментирую, это я люблю!

Фрося

Да, я тоже люблю арбуз с чесноком))))

Елена М

Ого! Это я точно не смогу попробовать! Арбуз не кушаю!

Тунгук *

В рашке колбаса это продукт растительного происхождения его даже голодная собака есть не будет !!!

Фрося

Не ешьте)

Тунгук *

Стараюсь ничего из рашки не есть

Сергей Че

селедку лучше вообще ни языком ни нёбом не касаться, а то не ровен час мелкие косточки вопьются)))

Фрося

Она у вас что с ежом скрещена?))))

Сергей Че

она - рыба, а не ёж ... и ежа кстати иголки а не кости))

Фрося

Я ж говорю скрещенная )))

Андрей Боровой

Мне больше колбаса! Чем селедка! И вообще что за вопрос? Вы на что намекаете? 😀 😉 😀

Сергеич

правильный - когда с с одной стороны кильбасса, а с другой - что тебе фантазия подскажет..)

Океан Млечный

...это когда без хлеба вообще.....счистил шкурку с сервелата и откусил сколько смог...😂😂

Andrey Thebeststore

морепродукты полезней-говорят...а от перестоновки мест слогаемых...сумма не меняется....

Котик - Наркотик )))

Неправильно ты дядя Фёдор Булочку с маком ешь ... маком под язык надо ! 😜

Seduce Mi Mente ;)

Правильный это вкусный, а с колбасой или селедкой это на вкус и цвет товарище нет)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

это когда черную икру из охлажденной серебряной вазы большой золотой ложкой..

Фрося

А колбаса просто целое кладбище)))

Фрося

Не ем я икру...с детства терпеть не могу

Фрося

Значит мне не вкусно)) я картошку люблю жареную и соленые огурцы)))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

а я люблю мясо жирное и вкусное.. с ткемали.. и осетра запеченного целиком.

Фёдорович

Всё равно,но только на язык.А колбаса это или что другое-лишь бы вкусно было...

Станислав Селиванов

Ох))))Эти кулинарные изыски.А не знаю, все равно в месте перевариваться будет.

Алым Махмутов

смотря чем пить если чай то колбаса пойдет если водка то селедка конечно😉