Капля Ирина

Что вы выберете: Потерять все свои прошлые воспоминания или никогда не иметь новых?

Ответы
😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

второе наверно невозможно потомучто жесть ак отключить запоминание. и такой на следующий день я не помню че было вчера но помню че позавчера. потом женился, и каждый день ты кто девушка? потом че это за дети по моему дому ходят 😄 через 10 лет такой. последние 10 лет не помню, или такой на календарь 2015. это шутка ща 2005. какойто склеротик кароч будет 😄 а первое было у людей если по башке ударитьи забыли все

Irina Opper

Жить настоящим! Ведь именно в настоящем приходит прошлое и будущее, а значит и все воспоминания. Отпустите прошлое и не живите воспоминаниями, пусть Будущее принесем вам новые приятные воспоминания вашего успеха!

Ящерка ツ

Какой вопрос замечательный! Забыть, нет не смогу, некоторые очень дороги, а новые обязательно будут и я постараюсь сделать их тоже дорогими. А находиться всегда в лёгкой амнезии очень даже интересно!!! 🙂

Дмитрий Журин

Блин как зачем ведь в воспоминаниях придумываются различные истории, идеи, книги,мечты и многое другое.как говориться от прошлого не убежать, прошлое всегда тебя найдет

Валерий Данилович Иовлев

Это со временем уже не зависит от нас - не надо выбирать: не помним прошлого и не понимаем настоящего, к сожалению.

Эльмира Алиева

честно говоря не устраивают оба варианта, но если все же встанет вопрос, то конечно прошлые воспоминания.

Надежда

Задумалась.........не могу выбрать. Хотя прошлые - были в прошлом....наверно нужно жить - настоящим.....

Андрей

это болезнь такая, когда ничего не болит, и каждый день узнаешь что то новое, склероз называется

Evgenii Borzenko

Я живу здесь и сейчас,прошлое - прошло а будущее еще не наступило , и вопрос а будет ли завтра ?

Ал
Але"кс....

Я выберу помнить всё старое и иметь всё новое. Вы предлагаете, на-половину, сойти с ума?

Николай Агальцов

Лучше завтра сварить манную кашу, чем вчера её съесть... (Сам не понял, чего сказал...))

Роман Козырев

Терять не хочеться. Новые конечно страшат. Но без них никуда. Пусть будут все)))

Александра Титова

уж лучше новых не иметь...но если посмотреть логично...они будут как прошлые)

Bob Chelpachenko

Говоря прямо: потерять память или умереть? Лучше потерять память.

Владислав Афанасьев

потерять прошлые это как? тотальная амнезия? читать разучиться?

monya fid

Что вы выберите превратиться в суслика или стать баночкой мать?

Александр Александров

Хочу новых чтобы старые притупить, а вот забыть не получится

Н@стуся ****

это из крайности в крайность.....мне нравится и одно и другое.

Жазира Науанова

Потерять свои прошлые воспоминание и стереть их из памяти

Татьяна Гридина

Я жажду новых...а всё старое закопать...глубоко - глубоко!!!