На
Наташа

Что бы вы попросили у волшебника?

Ответы · страница 2
*** Ольга ***

волшебную палочку которая исполняет столько желаний сколько захочешь

Aналли Винце

я бы попрасила что бы не было воойны, были живы друзья,родные и близкие!

Лидия Луганская

Любви.это все изменит и мир будет и войны кончатся и кризисы и болезни.

Ле
Леший

Что бы сделал так что бы люди не ждали что кто то даст а работали сами.

Борис Сатин

Слыш, братан, есть покурить чё? )) Вот реакция волшебника интересна))))))

Жанна Мартынова

Я бы попросила у волшебника чтобы вернулись все кого забрали небеса

Гр. Сам.

Совместить законы квантовой механикит и Энштейновскими законами.

Гр. Сам.

Да ни кто не знает,наука бессильна,волшебник на что?

На
Наташа

понятно.... там будет эффект волшебства

Гр. Сам.

Так уже уже Энштейн это считал за колдовство!Нильс Бор нет, и всё завертелось.......

Шальнева Татьяна

мира на планете, честно... каждый новый год загадываю это желание

Губанова Елена

Вернуть один день. Сказать несколько недосказанных слов. И всё.

Павел Сухоносов

Уже просил. То у него палочка сломалась . То в бороде волос нет

Ттттттт Ттттт

В прошлое вернуться на 20 лет назад)))) ток со своими знаниями

Ттттттт Ттттт

))))) в том то и дело нет главы и страницы мне туда физически надо ... коечто изменить буквально на пол часика))))))

Марсианка

Ладно... во сне побываете ))) Только на полчасика - и назад! )

Ттттттт Ттттт

)))) тесла по другому думал

Ттттттт Ттттт

)) знаю.... но думал пр мерно та что пу ешествия во времени реальны не только во сне)

Марсианка

Но Вы же не Мессинг? Не каждому дано это... Хотя, в последнее время телепатические способности у людей стали проявляться лучше )

Анвар Анарбаев

одно скромное желание что бы все мои желания исполнялись

Владимир Клюев

Поосторожней с желаниями, они имеют свойство сбываться.

Нина Телегина

я бы попросила чтоб все люди и дети ни когда не болели ...

Владимир Кириллов

Чтобы любое моё желание исполнялось по щелчку пальцев.

Гоша Ребров

Способность летать и быть невидимой, или читать мысли

Евгений Стариков

Не попросил бы, а потребовал: деньги верни, шарлатан!!!

Александр Ким

Чтобы был мир на земле и все были живы и здоровы)))))))))))

Андрей Алтайский.

Исполнения моих желаний, которые не навредят другим.

Лю
Людмила

Здоровья,счастья и денег побольше этак лимончиков 20