Елена Флерчук

Какие таинства в християнстве ВЫ знаете?

Ответы
**
***svetlana ***

крещение,
причащение,
священство,
покаяние (исповедь),
миропомазание,
брак,
елеосвящение (соборование).

Елена Флерчук

умничка

Анна Савина

Крещение. венчание, евхаристия. отпевание

То
Толян.

балаган это,,,

Анна Савина

Почему это?

То
Толян.

вся религия -цирк сплошной...

Анна Савина

Нет, я к этому отношусь серьезно

То
Толян.

против высших сил не стою, но религия -не бог. и рядом не стояла..

Анна Савина

Ну твое право

Елена Флерчук

Крещение-причащение (евхаристия)-священство-покаяние-миропомазание-брак-елеосвящение(соборование)

Юля Виноградова

никаких.абсолютно не интересует религия

Евгения Пылёва

Причастие, исповедание, крещение

Александр Некрасов

Филиокве....Не помню.

Сергей Кудря

причястие

Елена Флерчук

Крещение-причащение (евхаристия)-священство-покаяние-миропомазание-брак-елеосвящение(соборование)

Марина

крещения..венчания

Елена Флерчук

Крещение-причащение (евхаристия)-священство-покаяние-миропомазание-брак-елеосвящение(соборование)

Марина

очень много.......

Yura Alenichev

я атеист

Елена Флерчук

раскажите анекдот только приличный

Yura Alenichev

я не любитель рассказывать анекдоты , так же как и слушать , извините

Елена Флерчук

значит юмор вам не присущий

Yura Alenichev

да нет , просто мне попался в жизни только один человек умеющий рассказывать анекдоты , у остальных это получается не очень хорошо , а иногда просто натужно , я считаю если не умееш что то делать хорошо , лучше этого не делать

Елена Флерчук

правильно когдато Е Петросян тоже сказал если настоящий артист он просто несможет играть плохо гдебы он не выступал

Эрик Джей-One Grand Millennium

и каких

Елена Флерчук

раскажите анекдот только приличный

Эрик Джей-One Grand Millennium

лежала ложка,упала!и начала волятся