Лилия Омуралиева

Взрослые иногда нуждаются в сказке даже больше, чем дети.........

Ответы
Ол
Олег

знаете... по секрету... я ж с малым моим в комнате ночи проводил совсем не ради сказки, а ради диалога... маленькие часто умней взрослых... и такой потом спящего несёшь в сад...

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

😄это прекрасно

Ол
Олег

ну я ж постарше, покрепче... а няшечка... прям любимый матузочек...

Ол
Олег

вижу, поняли..

Ир
Ирина

Это правда, в каждом живёт маленький ребёнок и с ним надо общаться! Даже есть такой метод, называется Хоопонопоно...

Людмила Зайцева

В душе каждого взрослого всегда остается место - иногда никому не видимое и не показываемое, где много детского...

Al
Alexc

дети нуждаются иногда, взрослые - постоянно. от сказки "ипотека это не на веки" и до "бог - он добрый" ...

Ев
Евгений

да это уже в зрелом виде люди про человека я молчу Итак в зрелом виде начинают понимать эти намеки

Насима Костикова

Верить в чудо или в сказку
Это очень хорошо!!!
Взрослым, правда, это нужно.
А иначе грустно все. 🥹

Дарья Приходько

это точно...иначе ни во что в наше время не верится! чудеса и сказка должны быть!

Ив
Ива

Согласна с этим. Но для взрослых никто не сделает сказку, кроме них самих.

Дмитрий Важтин

Да , я свои заблуждения кидаю в сказку . Но обычно надо быть адыкватным .

Андрей Григорьев

А иначе почему я фанател от фантастики, да и сам ее теперь пишу....

Омут

Конечно, ведь мы всё дети, просто не признаёмся себе в этом.... )

Грейсвандир

разница в том, что дети в ней не нуждаются - они в ней живут)

Glаdiator (Woodland, Са)

Сказка – ложь. Да в ней намёк, - добрым молодцам урок.☝️😉

Светлана Спицына

Абсолютно, потому как все взрослые , это постаревшие дети

Джон

это потому. что взрослых нет!) есть постаревшие дети!!!

Джон

в первоисточнике именно постаревшие, но можно и так-более мягко)))

Alex Sher

Мне приспичило, — рассказывай, только не про колобка

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Я не сказочница

Alex Sher

То то и оно

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

У тебя свои сказочницы имеются

Alex Sher

Наговаривают на меня здесь некоторые

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Не видела,не знаю

Борис Иванович Тимошенко

.... вот бы ... ещё поверить в них ... что бы сбылось...😳...

Dima Lee

правильно, только в сказку мало кто из них уже верит

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

если с ними наманый волшебник,а не глупый сказочник

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

ой как нуждаються )))) и палочку волшебную хочеться