Сергей Логинов

Постоянно вечером проезжаю мимо большого магазина под названием «Вкусняшка», а через освещенные окна видна большая надпись на противоположной стене «Табак», у вас встречается что нибудь интересное?

Ответы
Волга

картинка из детства...проезжали как то сельский магазин с названием Товары повседневного спроса, до самой крыши заваленный ящиками из под водки.....

Волга

ну а по другому никак было((((

O X A N A

а я с выпускного прям в 6 утра улетела в Ленинград поступать)))) папа чемодан принес , и в аэропорт)))

Волга

у меня было время отдохнуть...кажется в июле были вступительные...

O X A N A

у нас в тот год еще собеседование было устное перед экзаменами. Во как - еще и не всех допустили.

Волга

у нас только консультации были...

На
Наталья

магазин "кисы" знакомая спрашивает "там что кошек продают или проститутки?"))))

Сергей Логинов

Каждый день проезжаю мимо магазина "Лимонка" рядом с надписью граната нарисована, что в нем продают, так и не знаю, вокруг одни продуктовые

На
Наталья

так зайдите, для интереса)))

Сергей Логинов

давно думаю, как то не получается

Rima Kravcenko

разное можно встретить:спиртное и сладкое .к примеру

Светлана Агламазова

встречается.постоянно