Светлана Бруско

почему мужья изменяют своим женам?чем любовница лучше???

Ответы
Игорь Игумнов

Женщина берет энергию от Земли, чего мужчина сделать не может. Мужчина питается энергией от женщины. Полная идилия возникает при совпадении частот излучаемой женщиной энергии и требуемой мужчине. Допускаются незначительные несовпадения частот. Как только источник энергии истощается(если женщина по долгу не заземляется - каблуки, толстая пластиковая подошва обуви, ношение брюк, вместо больших юбок, являющихся воронкой для сбора энергии), то мужчина сразу же начинает искать новый источник. Без него ему хана... Естественно, мужчина этого не осознает и может придумать всякую фигню в оправдание своих действий, но винить его не в чем, поскольку так уж заложено в архитектуре людей... Частота излучаемой женщиной энергии может меняться в течении жизни, она напрямую связана с духовным развитием. Если в браке у партнеров разный уровень духовного развития, то такие браки обречены, вопрос времени, а уж если муж и жена - одна сатана, то тогда и энергии будут совпадать и вопросов не будет никаких... Как-то примерно так...

Марина

Ничем не лучше. У мужиков натура такая, кобелиная. И тут дело не в том, что, как говорят, с любовницей он делает все, что хочет. Ничего подобного. Говорю тебе как любовница с большим стажем. Ничего такого я сверхъестественного не делала и не позволяла всякие извращения. А все равно встречался со мной 24 года. Но жену не бросал. Вот тебе и ответ: жена все же лучше, ее не бросают.

Светлана Бруско

но вот встретишь сразу вспомнишь про меня

Марина

Конечно, вспомню. Поблагодарю тебя искренне и пожелаю тебе исполнения всех твоих желаний.

Марина

Спасибо, Светулечка! Так, получается, и у тебя скоро появится твоя родная половинка. Ну, ты же и моложе меня. Так что еще и родить сможешь.

Светлана Бруско

не смогу уже да и упаси господь!!!а единственного обязательно встретим нужно только верить!!!

Юрий

Так ,а любовницы то кто? Те же жены ,только с мужем она одна ,а с любовником совсем другая ,так вот когда жена для мужа -жена ,любовница и подруга в одном лице ,мужик не когда не повернет голову не на одну другую женщину

So
Solongo

ответить на твои вопросы можно, если знать кто муж, кто жена, кто любовница и их взаимоотношения, их возраст, их социальный статус и т. д. и т. п. короче, всю " подноготную" и всё что и кто их окружает ..... понимаешь?

So
Solongo

а иначе ответ будет не верным......

So
Solongo

простой ответ невозможен на такие не простые вопросы.....

Виктор Молчанов

Просто чужая женщина, кажется интересней, хочется попробовать. - Не изменяй! –
Ты говоришь, любя.
- О, не волнуйся. Я не изменяю.
Но, дорогая… как же я узнаю,
Что в мире нет прекраснее тебя?

Ефимов Виктор

не все изменяют, часто бывает из за ссор или пиления, когда домой идти просто не хочется, а хочется отвести где то душу. Вот мужики идут или выпивать или гулять, а кто то и то и другое.

Александр Колосов

Столько передач про это последнее время! Я ещё при Союзе это знал. Ну не лучше, мы полигамны от природы. Хотя мне любимой достаточно. А ещё обстановка в доме, создаваемая женой.

Сергей Терпугов

Сидят в кафе два коллеги по работе. -" Смотри смотри вон за тем столиком сидит моя любовница. А с ней ............ (да ну) моя жена." -"Да нет же это моя жена и моя любовница"

Сергей Терпугов

Сергей К.

Не знаю сам не изменял никогда..думаю просто спортивный интерес...или любовница давалка хваткая...а может она практикует такой секс который жена не даёт мужу ...

Гаухар Жаламанова

Уважающая себя женщина никогда не будет разбивать чужую семью. Любовница ничем не лучше жены, а хуже. А мужья, изменяющие своим жёнам, самые натуральные козлы

Светлана Чуйкова

Мужчины по своей натуре самцы и охотники. Никуда от этого не деться. А если серьёзно, значит что-то в семье они не дополучают морального или физического.

Олег Залыгин

Шло собрание колхоза...из женских рядов...а правда шо бык имеет всех коров в одинь день?)))) вопрос из мужских рядов...а постоянно одну и ту-же?)))

Leonid D

Один мой знакомый мне один раз сказал, что, когда он занимается любовью со своей женой, он представляет себе соседку, ну очень красивую.🌹

Leonid D

Ну, просто жена или муж приедаются💐

Анжелика Ступак-Паукова

ни чем не лучше, просто существует принцип "20%")) тоесть мужчина всегда ищет эти 20, не задумываясь что теряет 80. и не факт что находит и эти 20))

Kvazimodo **

она не лучше,она ничего не требует и всегда хвалит.а если и попросит чего,то так,что создаётся впечатление,будто это твоя инициатива.

Татьяна Ершова

да я прошла через это и измену не простила ,он домой хотел обратно но я не пустила и теперь не со мной и не с ней ,а с другой

Светлана Бруско

знакомо все но бывший теперь на кладбище

Татьяна Ершова

вы еще молодая и все будет хорошо

Светлана Бруско

у меня классный мужик которому я нужна любая хромая,косая,толстая и с кучей проблем

Татьяна Ершова

это хорошо когда рядом есть такой человек давай дружить что ли

Татьяна Ершова

я тебя добавила а ты только тут сидишь или еще где есть

Татьяна Ершова

у тебя какой город и фото стоит

Светлана Бруско

миасс челябинская область вроде тоже фото

Вячеслав Владимиров

.женщине нужно счастье-любовь,,дети,муж.,семья,внимание...мужчине-ЖЕНЩИНА!!....самое удивительное создание природуы.!

Ольга

А подумайте сами....думаете замуж вышли и теперь он ваш с потрохами...можно игнорировать его...пилить...переделывать?

Мироша Овт

Натура у мужиков такая. Умный сделает и не узнаешь, а дурной в открытую может. Не заморачивайтесь- не сотрется. 😊