Светлана Бруско

почему мужья изменяют своим женам?чем любовница лучше???

Ответы · страница 3
Ольга Глинка

Любовница лучше лишь тем .что ОНА НЕ ЖЕНА.Мужчинам этого достаточно.

Леонид Литейный

70% мужских измен - выдумки их жен, и только 30% просто поход по нужде...!

Эльдонион Лайбайдук

Она не умеет предьявлять требований.у неё нет права на это.Поэтому .

Счастливый..

Она много не просит..много не говорит..и проблем от нее очень мало..!

Счастливый..

Поверьте..как только любовница начинает делать проблемы..он ее оставить..

Аркадий

Ничем. Жены перестают обращать внимание на мужей, вот и результат..

Ал
Александр

хз, даже не знаю таких. 1 пара только, но там все обоюдно - свингеры

Ник Ци

У любовницы, как правило, голова никогда не болит😄😄😄😄

Павел Гришин

Чаще всего не чем. Быт загрызший толкает. Хочется чего то нового.

Вадим

Всегда готовы,всегда здоровы,не скажут НУ,ЧТО ВЫ...А уж бедовы...!!!

Владимир Шибнев

Потому же почему и жёны изменяют мужьям...Причины одни те же...

Petr Marchenko

....ну вот и спросите у нее, муж всё-равно не ответит правду...

Светлана Бруско

у кого?я и женой была и любовница больше20 лет

Petr Marchenko

.............................

Она не лучше она другая,другой запах вкус это возбуждает,

Андрей Щербаков

"Как она потом этими губами будет целовать моих детей!?" 🙂

Dorogusha Йомайо

Есть такая притча про лишний кусочек сахара, в ней ответ

Сергей Кудяков

а почему жёны изменяют своим мужьям?чем любовник лучше?

Владимир Герасимов

Спросите мужа. Не ответит, тогда спросите любовницу))

Лариса

Нет,она просто другая.А причин может быть множество.

Садык Аскеров

ничем.просто по другому пахнет и духи тут не при чем

Неповторимый Гоблин

с любовницей делать то ,что с женой стесняешся☺️

Ел
Елена

мужики не ищут лучше, им нужно просто разнообразие