Че
Чертофка

Банк , из которого меня уволили три года назад, купил банк , в котором я работаю сейчас, и меня снова уволили. Неужели только ради этого и покупали?

Ответы
Sport Woman

На очень интересную, занимательную работу требуется менеджер.
Занимать, занимать, занимать у клиентов, как можно больше...

Правда Жизни

:-)))))))))) это новая банковская забава - *Освободи два стула (читай 2 рабочих места) из-под одной за**ницы**

Ольга Пеймер

ну, можно предположить, что собственник данного банка, женщина, желающая Вам отомстить 🙂

Абырвалг

банк купил банк.....идиотизм - банковская система должна быть строго государственная

И?
Ирина ????

нет!Вероятнее всего - банк,в котором работаете вы -быстро становится банкротом....

Марина Боброва

конечно, за Вами следят, прячьтесь, вот теперь и "спрашивалку" закроют...

Шаша Мыша

Вот-вот!! и моя бывшая полагает, что мир только вокруг нее вращается.

Nickson.

Мне в голову только одно пиршло-не работайте больше в банках....

Наталья Борисова

А говорили, что бомба в одну и ту же воронку дважды не попадает

Анна Коломиец

что же вы такого сделали в прошлой жизни? меняйте профессию!

Жанна Никулина

Ничего случайного не бывает. Значит вас ждет что-то лучшее

Microsonya Www

спасибо)

Microsonya Www

вы так добры)) и вам Удачи!!!

Th
Theodore

Ну вас возьмут в другой банк, работник вы хороший, упорный.

Antonina Sawatzky

у каждого Человека на Земле есть своя роль в этом процссе

Павел Степанов

Вот если это повторится в третий раз. То на все сто верно.

Особенная Особа=)

Нит ниизаетава... а патамушта у тибя тьоплыи яйца... стале

..
...................................

Засиделся на одном месте да,могло бы что-то вылупиться ?

Илья Жуков

А ты как думал от системы не уйдеш!!! Они следят за нами=-O

Mr. John Doe

Не льсти себе, ты такой, как и все. Ты работал в офисе...

Саша

вот же нелюди, но вы непадайте духом,всё образуется))))

ОК
Олег Керичинський

Наверное банк с Вами стоил дешевле чем банк без Вас.

ОК
Олег Керичинський

Найдите себе настолько большой банк, чтоб они не смогли его купить.

Елена Ермакова

нечего не могу сказать по этому поводу мне жаль вас)