Aлексей Schewzenko

ладно отьеду.. если по Транссибу...лететь... то где на Томск сьезжать?? на "Татарской" или в Новосиб-Гпавный??? а так седня тока С Мамой.. закупались ездили.., по деревушкам.. и мама цвета купила.. " к Бабушке заедем!!" "Ты бы спорил с Ней??" Я нет. ладно ...купили цветы... свернули... тишина.. хорошо у Бабушки! Мама протерла памятник, заменила цветы в статуэтке "дева Мария"...я принес воды для цветов. мама полила их и встали,...руки на груди....помолились.....правильно сделали?????, а кругом..п

Ответы
Konstantine Samohin

россия- велика....побывать у предков...порой и не по карману....

Л.....

Могилы предков надо навещать.