Der Geist Der Vergangenheit

Во сне чувствуешь приближение смерти.Пробудившись ото сна,ощущаешь этот страх:а что мы оставим после себя,если миссия на земле будет выполнена
Когда пробьёт наш час,не бойтесь,уже получили по заслугам.Но вы все делаете вид, что кто-то придёт и спасёт вас от самих себя.Возможно,отчасти будет преступлением-сейчас открыть душу.Во снах своих я постоянно умираю.Затем, очнувшись,от калейдоскопа мыслей в голове страдаю..быть как прежде необузданнее ветра-наша мечта

Ответы
Петр Ткач

Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут! Уверяю тебя, что это не лохотрон, и не бесплатный сыр в мышеловке. Это классный интернет-бизнес, связанный с топливными технологиями, и чтобы стать успешным в этом бизнесе, нужно работать быстро, много и правильно! Для того чтобы узнать, чем мы занимаемся, используя интернет, почему сегодня это выгодно, сколько ты сможешь заработать и что для этого нужно делать, посмотри 6-ти минутный видеоролик на моем сайте www.pat777.ru После просмотра, жми кнопку «Пройти Test Drive». Совершено бесплатно, и без каких-либо обязательств по отношению к тебе, заполни анкету, получи логин и пароль, и сохрани их. Посети Test Drive (это бесплатное мероприятие для новичков, которое проходит в прямом эфире, согласно расписанию на сайте) Если у тебя возникли вопросы, или нужна помощь по тех части, обращайся в скайп: pat777ffi – (веб камера не обязательна, достаточно иметь наушники и микрофон). Пообщаемся, и я с удовольствием помогу тебе зарегистрироваться, настроить инструменты для бизнеса, и начать зарабатывать деньги, не теряя времени. С уважением и наилучшими пожеланиями, Петр.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Бой не стих, он теперь даже ближе, сквозь разящие память года.
Кто сказал - время раны, залижет? Я же знаю, что это не так!
Третьим тостом друзей поминаем, мы традициям старым верны.
До сих пор из зубов ковыряем гниловатое мясо войны.

На войне, как на грязной работе, есть приказы, не сметь обсуждать.
Парни, Родина вас не забудет! - помню, кто-то любил повторять.
Не забыла она, это точно, и рука у комбата щедра:
В наших ранах души кровоточной, как заплаты, блестят ордена.

Как за чьи-то грехи наказанье, наш чудовищный жребий таков
Под красивым и гордым названьем интернациональных долгов.
Кто кому задолжал, объясните, мне ответ не найти никогда.
На седеющих женщин взгляните, им-то кто долг сыновий отдаст?

Им пособие - знак утешенья, барельефы взамен сыновей.
Значит, нет и не будет прощенья этой страшной, ненужной войне.
Пусть за все перед нами ответят те, кого прокляли на века,
Те, кто выдумал мир у соседей защищать с автоматом в руках.

Андрей Кукушкин

ветер в голове а я влюбленный во всех девчонок нашего двора!!! Слава богу мне не снится приближение смерти а то я с ума сошел бы от мыслей про то что я сделал и кто этому рад!!!)))

Табуретыч

нормуль всё, калейдоскоп миражей должен закончиться хэппи эндом,иначе нет смысла ..

Vano Shubitidze

Главное в действителности не почувсвовать.. ей все ровно не избежать

Ольга Балаева-Анфалова

Какие глупости. Никакого приближения смерти я не чувствую.

Юлеан

смерти нет есть переход и рождение и проявление в новом

Fh
Fhlhtq

может спасёт , а может мы освободимся отбренного тела

Вера Воронюк

Все плагиатом занимаешься, свои мысли кончились?

Александр Горнаго

надо перед сном думать о прекрасном

Михаил

Во во ,книги пиши у тебя получается

Ас
Асарт

МмМ...и ту я понял...меня накрыло0

Мусагали Бейсембин

Кто автор?Мне нравится.

Fh
Fhlhtq

как не просто всё у вас