Бэлла Болтова

Воспитание души, её прогресс очень дорого обходятся нашим Создателям, а точнее Богу. Душа получается очень дорогой для Бога в прямом и переносном смысле. Многие думают, что она «гроша ломаного не стоит», и ею можно распоряжаться, как угодно. Но на самом деле жизнь стоит очень дорого по всем тем затратам, которые на неё отпускаются. И эти затраты так велики, что крошечный мозг человека не способен представить всей их полной величины. Поэтому каждый в ответе за неё перед Высшими??

Ответы
Анатолий Ясно Солнышко

Мы всего лишь дети , которые за несколько миллионов лет существования не решили ни одной духовно-этической проблемы: не только не избавились от войн, но и превратили их в средство массового уничтожения самих себя в угоду небольшой группы сильных мира сего. А что сделали с кормящей нас природой?Стыдно за нашу так называемую цивилизацию.Самое большое доказательство наличия разума во вселенной- это то , что с нами никто не хочет вступать в контакт...

Александр

Вот этого я так и не смог понять. Как может чего-то не хватать Всемогущему Существу? Мало энергии - ставь второй генератор... Вон сколько по космосу энергий летает - любых, лови и преобразуй... Как -то не очень вяжется, если во Вселенной дефицит энергии, то она конечна? И Создатель её только выполняет чьё-то указание с определённым набором инструментов? Дали по накладной ведро энергии - твори в её пределах ... Или контактёры что-то не так перевели?

Марлен Масимжанов

Естество, пребывая во внешнем мире мироздания, содержит в себе бесчисленное множество внутренних миров. Т.о., Ему, помимо внутреннего обмена, присущ ещё и внешний. Энергии поступают не только снаружи внутрь, но и изнутри наружу во внешний мир, создавая направленные потоки энергообмена. После того как каждая частная единица, составляющая Естество, получит свою порцию новой энергии извне, она перерабатывает её в новое качество и отдаёт Естеству то количество произведённой ею новой энергии, которое ей положено произвести для Него в прибавочном выражении.

Александр

Простой трансформатор с ручками и ножками, тоже понятно.

Игорь Санников

И точно такие процессы происходят в микромире человек тоже является тем организмом как Естество и неотъемлемой частью мироздания и не должен нарушать те законы энергообмена которые происходят внутри его и отдавая наружу соблюдая все последствия присущи ему. Если такой процесс нарушается происходит разрушение всего того что связывает человека при его жизни вплоть до уничтожения самой сути. И по этому человек не должен иметь энергодолгов.

Марлен Масимжанов

Все в Естестве основано на энергиях. Именно они являются главным сырьём абсолютно всего существующего. Естество, как и все мироздание, работает с энергиями экономично. Кроме того, эволюция обязательно требует восполнения потраченного и прибавления к нему дополнительного количества. Ничего не тратится без процесса расширенного воспроизводства, когда каждый вид использованной энергии должен быть не только восполнения в том же объёме, но должна быть получена ещё некоторая прибавочная величина, для того чтобы эволюция имела движение вперёд. А это осуществимо только тогда, когда каждая частная форма Естества будет зарабатывать для себя и для Вышестоящего определённый процент прибавочной энергии. Данный процент на каждом Уровне -свой. И в зависимости от того, к какому Уровню принадлежит душа, она обязана переработать свою величину прибавочной энергии, что задаётся ей программой развития. То есть величины прибавочной энергии будут на каждом Уровне соответствующие: низкие Уровни должны будут заработать меньше энергий, а высокие - больше. Чем выше развита частная форма, тем больше энергии дополнительно она будет производить. Кстати, "Капитал" К.Маркса в действительности отражает экономику Космоса. Естество представляет собой обособленный развивающийся организм, который одновременно является клеткой в общем организме более масштабного Существа, и подобное продолжается до бесконечности. Если говорить о конкретном строении Естества, то так как его внешняя форма имеет законченный полноценный объём, соответствующий определенному Уровню развития, то оно обладает таким же конкретным построением как и человек, но в своих пространственных масштабах. Чем выше Уровень существа, тем оно гармоничное.

Александр

Это свойства замкнутой на себя системы. Но есть ещё и Тьма Внешняя, без торсионных полей, потенциал энергий там безграничен для любого, кто сумеет проникнуть туда с частью энергии нашей системы, для активации...

Гарсон №2

Сегодня Ваш день и позвольте Вас поздравить с праздником 8 Марта и при этом пожелать Вам счастье и настоящей Любви! от души, с уважением Данияр..)

Бэлла Болтова

Спасибо!!! 😍

Рустам Пилотов

ТЫ КАК ВСЕГДА СУПЕРРРРР! С ПРАЗДНИКОМ 🌹

Бэлла Болтова

Спасибо! 😍

Рустам Пилотов

ДА ЧТОБЫ КЛАССНОГО ЛЁТЧИКА ПОДГОТОВИТЬ АВИАКОМПАНИЯ ТРАТИТ ОКОЛО 5 МЛН РУБЛЕЙ СЕЙЧАС А НА СЧЁТ ДУШИ ВЫСШИЕ СИЛЫ ДЛЯ ЕЁ СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ ПОДКИДЫВАЮТ ВСЮ ЖИЗНЬ БЕСЦЕННЫЕ СИТУАЦИИ

Александр Кочубеев

На Вас Господь решил отдохнуть.

Доктор Алекс(Ей)

Нет не верно

Бэлла Болтова

Хорошо, обоснуйте!!

Доктор Алекс(Ей)

Есть физическая энергия в котлрую вклбчается энеогия солнца воды воздуха пищи сна лекарств. То есть все что человек может получить от физических вещей касается лишь тела. Второй тип энергии тонкая. Ее можно получить от святых мест от от мантр молитв асан. И наконец высшая энеогия энергия Бога.все остальные энеогии включаются в одну из трех

Доктор Алекс(Ей)

Есть физическая энергия в котлрую вклбчается энеогия солнца воды воздуха пищи сна лекарств. То есть все что человек может получить от физических вещей касается лишь тела. Второй тип энергии тонкая. Ее можно получить от святых мест от от мантр молитв асан. И наконец высшая энеогия энергия Бога.все остальные энеогии включаются в одну из трех

Бэлла Болтова

Но Высшей энергией Бога могут пользоваться лишь единицы, остальные ублажают свое физическое тело!!

Доктор Алекс(Ей)

Вы написали что в мире тысячи видов энеогии.их только 3 а не тысячи