Алёна Баранник

Что можно посоветовать человеку ? Ситуация: Два человека ( 40- 45 лет) оба разведены, есть взаимная симпатия, но у мужчины вдруг мама становится в позу против серьезных отношений с этой женщиной, мужчина против мамы идти не хочет, давит на женщину что бы та уступила маме приоритетное место, как поступить женщине ?

Ответы
Pnv1648

Оставить мужчину пусть живет с мамой.... Он же мужик в конце концов, мам мы все любим , но есть же придел всему , если мама против серьезных отношений с этой женщиной и он не возражает маме , значит и он не очень-то за. В жизни сталкивалась с тем, что у определенной категории мужчин мама на первом месте, сначала что и как скажет мама , потом дети , жена и т.д., как правило это продолжается до тех пор пока мама жива, тяжело жене , детям

Твоё Зеркальное Отражение

Нахрен такой мужик нужен он по жизни маменьким сыночком будет и все будет делать то что сказала мать. А ты всю жизнь пресмыкаться будешь и валяться под ее каблуком?Она никогда вам жизни не даст если втсала в позу считай это начало конца ваших с ним отношений. Если ты ему дорога то ему надо отдалиться от матери и дать понять что бы не вмешивалась в отношения если нет бросай его нахрен

Твоё Зеркальное Отражение

Рада помочь))))

Юра Полищук

Купить книгу маме и сыну Анатолия Некрасова" Путы материнской любви" или "Материнская любовь"Если расставят правильно ценности то все наладится(ценность номер 1-я сам,2-супруг,супруга,3-дети,4-родители,5-хобби,6-работа)Если ценности стоят не правильно все в жизни будет на перекос(почему ?--ответы в книге)

Алёна Баранник

спасибо я и сама ее прочту

Павел Шадский

Послать дебила! 45 лет и маму слушает, вот и пусть с ней живет! По этому поводу у Каневского есть передача, называется "Вкусная смерть", или "Сладкая смерть", посомтрите ее онлайн и все поймете к чему ведут отношения с такими дебилами!

Павел Шадский

Потом ваш ответ на ваш же вопрос хотел бы услышать!

Алёна Баранник

да, такое сплошь и рядом происходит, только почему то никто этого не хочет замечать

Павел Шадский

Ну вот вам ответ на вопрос по поводу дебила мужика(если вообще его можно мужиком/личностью назвать)!

Алёна Баранник

судить таких тоже не нам, ему просто не повезло, его с детства забивали, материнская привязанность самая сильная, но ее можно преодолеть если захотеть

Павел Шадский

Да не какая она не сильная, просто он существо безвольное вот и все!

Михаил

послать его нах, вместе с мамой. Пусть с ней живет, ее , как говориться, ..... слушает во все уши, и любит.... во все .....глаза😅😃 Уступить ему, и стать под мамой - все равно не жизнь.

Алёна Баранник

вот!!!! и я говорю не жизнь это

Василий Дороговцев

Женщине решить надо самой. А чего же она сама хочет. Мужчина Маменькин сынок. уж извините, что сужу. но по моему это так и есть. моё мнение и оно может не совпадать ни с чьим другим.

Алёна Баранник

я тоже думаю что он маменькин, она еще верит что нет и что он просто запутался

Василий Дороговцев

может разубедить женщину и поставить перед Фактом? то что этот мужчина слабоволен и не может решить ничего без мамочки?

Василий Дороговцев

можно просто сказать прямо. Мужчина который слабоволен, маменькин сынок. Они хорошие, но ничего не могут сделать без мамочкиного одобрения. У него нет своего мнения, во всем соглашается с мамочкой, у него нет характера своего, он живет только характером мамочки. Что мамомка скажет, так и будет. А если у Мужчины нет своего мнения и характера, полагаясь на мнение мамочки, и безропотно соглашаясь с ней, то какой он мужчина и какой он отец будет?

Василий Дороговцев

рад что Вы согласны с этим)

Пр
Пррпрполролпрорп

есть два основных психотипа мужчин: мужчина-отец и мужична-сын, также как два психотипа женщин: женщина-мать и женщина-дочь. делайте выводы.

Лодочник Харон

Если у них все серьёзно то что тут думать и советовать.как бы это не выглядело кощунством но...мама не вечна.а им ещё жить....ну как то так

Лека Лютер

от сорокалетних маменькиных сыночков надо держаться подальше, мама в своей жизни сгнобила не одну сыночкину пассию и вас сожрёт)

Алёна Баранник

слава богу это не меня, но я тоже так думаю, что мама им все разрушит рано или поздно

Это Я

Мама, всегда будет мамой и такой выбор очень трудный для мужчины. Я бы на месте этой женщины постаралась подружиться с мамой .

Алёна Баранник

мама не идет на контакт, тупо требует

Это Я

А как давно эти люди в отношениях? И мужчина живёт с мамой или отдельно?

Алёна Баранник

все живут отдельно, месяцев девять встречаются

Это Я

Не вижу проблем . Если он является не зависящим от мамы мужчиной, он вправе сам решать . Данный случай может разрушить только мужчина. Он должен дать понять своей маме на сколько и она и та женщины обе ему дороги. Идя на поваду у эгоистичный маминой ревности он только подпитывается её .

Алёна Баранник

вот и я не пойму, почему мужчина позволяет маме все разрушать своей ревностью

Это Я

В данном случае только он сможет все решить.

Олег Плахотин

Женщине придётся прогнуться,если хочет отношения сохранить!а с другой стороны зачем нужен такой маменькин сынок ей?

Алёна Баранник

так и будет, мне внуков на новый год привезут и свои дети, так что в окружении детей никакого алкоголя

Олег Плахотин

Респект и уважуха!пока получается что Спрашка великая трезвенница

Алёна Баранник

да ладно, мы вот завтра на работе собираемся отметить, без спиртного не обойдется, правда у нас все в меру употребляют, просто посидим поговорим, проводим год, пожелаем друг другу в новом году благополучия

Олег Плахотин

Вот так тихонько можно согласен!

Алёна Баранник

😄 всех благ вам в новом году !

Лариса

Да пусть живут как жили.Мама эгоистка ,мужчина инфантилен.Боится принимать решения и брать ответственность на себя

Fahr

завоевать расположение его матери, думаю что он не маминкин сыночек, а просто очень сильно ее любит и уважает

Андрей Спирин

Поставить перед фактом или мама или я он должен маму любить но не фанатично жить ему с другой женщиной

Владимир Герасимов

Про приоритетное место, пожалуйста, подробнее. И что за женщина, которая должна быть выше мамы?

Алёна Баранник

я так поняла мама хочет приоритет во внимании

Владимир Герасимов

Как-то расплывчато.Внимания больше получает тот, что чаще находится рядом. Не думаю, что мама НОЧЬЮ пытается отобрать этот приоритет у женщины. Или пытается?

Алёна Баранник

выходит что пытается раз против отношений

Владимир Герасимов

В любом случае, зону действия приоритетов должен расставить мужчина, Но он ДОЛЖЕН их расставить, чтобы прекратить распри. Ведь борются за него!)))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Спросить у того мужчины: он своё будущее связывает с мамой или с той, к которой есть симпатия?

Ну значит он обрекает себя на то , что может потерять ту, с которой мог обрести счастье)....и пусть потом не жалуется.

Мама должна бы быть умнее...но...видимо это выше её понимания.

Вл
Владимир

1 - возможно маме лучше знать. 2 - подождать пока мужчина повзрослеет. 3 - найти другой вариант.

//

ха ха. вчера тут на одну наткнулась. тоже кричала "любую девку из дома метлой поганю"))))))))))

//

в итоге одна живет. ни сын ни его жена не приходят. внуков не показывают. соседи и те ненавидят))))))

//

там почитать. так обхохочешься. я еще ее другие диалоги читала. жесть сколько злобы в тетке

//

ну и фиг с ней. посмеялись мы над ее злобой

Azrael Azrael

Послать нах.. Маму и мужика этого. Он априори всю жизнь будет мамсиком! Короче чмо

Lady Winter 🇷🇺

Вы че? Какая блин мама в 40 лет? Посылать родню заниматься своими делами и точка.

Lady Winter 🇷🇺

Нафик нужен мужик не оторвавшийся от маминой юбки?)))))

Алёна Баранник

мужчина должен быть мужчиной

Lady Winter 🇷🇺

Именно! Мужчиной, а не мальчиком позволяющим матери вмешиваться в свою жизнь