Ольга Задоркина

Охота — это спорт?Особенно когда патроны закончились, а кабан еще жив?

Ответы
Сергей Из Сибири

Мужик приехал в Дикий Запад поохотиться на бизонов. Нанял себе индейца — проводника. Идут они по пустыне, бизонов нету. Вдруг индеец падает ухом к земле. Потом встает и говорит:
— Здесь недавно пробегали бизоны.
Мужик удивленно:
— Откуда ты знаешь?
Индеец:
— Все ухо в говне, еще и теплое!

Рая Люба

Дорогой, тебе нравится мое новое платье? - Да. - Но ты даже не взглянул на него!!! - Но я же сказал ПРАВИЛЬНЫЙ ответ!

Сергей Из Сибири

Муж стучится в дверь. Жена уговорила любовника спуститься по водосточной трубе. И он срывается с девятого этажа. Летит и клянет себя... - Сидел бы, дурак, дома с женой, не таскался по шлюхам. А теперь погибаю ни за грош! Эх, остаться бы живым, все заново. Брошу пить, брошу курить, брошу к девкам бегать... Тут он падает в большой сугроб и остается живым. - Господи! Летел мгновенье, а сколько дурацких мыслей пришло в голову!

Рая Люба

Дорогой! Подари мне на Новый год что-нибудь такое, чтобы я легонько так правой ножкой нажала, и, р-р-раз, стрелка от 0 до 100 за три секунды... - Весы подойдут?

Сергей Из Сибири

У нас, когда сотрудник совершил какой-нибудь незапланированный производственный подвиг, и шеф доволен, он всегда говорит отличившемуся:
- Ну, молодец, готовь дырочку!
Типа для ордена. И тут к нам на работу поступила девушка, которую он так же похвалил...

Джавад Гусейнов

это не спорт, и даже не охота. просто тупорылый сопляк первый раз ружьё в руки взял. стреляешь, так целься метко, и знай куда, срази напова - тогда это и спорт и охота. главное, не дать мучиться животному. иначе это просто маньячество...

Эд.влад. Михеев

Охота- это спорт. Узнаешь это ты, установив рекорд промчавшись с поросячим визгом от живого кабана, который будет очень рад, узнав, что у охотника, стрелявшего в него, закончились патроны!

Ольга Задоркина

сам сочинил?)

Эд.влад. Михеев

Не веришь? Проверь.

Ольга Задоркина

верю..вижу -экспромт..))

Nikolai Garskov

Охота это спорт! Особенно когда патроны закончились, а кабан ещё жив.
Этот блог стырили 5 раз

скопировал с интернета, с этой ссылки наверное вы уже во втором десятке переписывающих...

Nikolai Garskov

Все. Охоте конец. В спорте допинг запрещен. Здесь плагиат разрешен.

Толерантный

Охота - это убийство живых существ для развлечения. Можно признать только государственную охоту для получения пропитания, а любительскую запретить уголовной статьёй. Я за кабана.

Сергей Нетесов

Вот этим спортивная охота от охоты вообще и отличается.Тут тебе и стрельба по движущейся мишени,и бег спринтерский,и бег с препятствиями,а доведётся и плавание смешанным стилем

Юрий Трущенков

Не паниковать , предложить 100 гр. кабану и , спорт превращается в пьянку . Так , кстати , можно с любым тренером . Вообще ... кабан - тренер , - это круто !!! Это не то , что тренер - кабан ...

Ольга Задоркина

100 р - сейчас не деньги..

Елена Балыбердина

Охота - это плохо, когда просто так, не от голода, человек убивает кабана. В шкуре кабана без патронов, это круто. Думаю, что после этого охота этим походом и закончится.

Юрий Добронравов

"-Чего такой грустный? Да вот, вчера на охоту пошли на кабана. А кабан не пришел.- И что? - Ну мы и напились. Как свиньи... И тут пришел кабан" 😱 😄

Александр Демидов

охота - это когда и парню, и девушке охота . А остальное - браконьерство, в каком бы виде не выставлялось. Все должны иметь равные права.

Александр Демидов

У каждого свое отношение к природе,и очень хочется чтобы оно было в гармонии с ней !!!

Ольга Задоркина

это невозможно..

Александр Демидов

Все зависит от желания.

Ольга Задоркина

от желания единиц..

Дм
Дмитрий

на стенде надо было учится а не в лесу. Вот где двоишники могут пострадать физически. Вывод даёшь пропаганду охоты как фильтр нации.

Любаша

Хахахахахаааай!!!...тут нужно знать, что кабан бежит всегда прямо...вилять не может и голову опускает вниз, так же как и носорог)))

Кохинор

☕ Любаше!

Любаша

Уже оппилась)))))))))))))))))))

Кохинор

тогда на всю неделю зарядка для ума ))))

Любаша

...и этого в избытке))) Детишки мозг мой шлифуют, скоро нимб засияет над головой)))

Кохинор

)))))))))))))))))))))) да, детишки это "на то щука в море чтобы карась не дремал" !

Артем Горбунов

Для мужчины дело чести завалить кабана но все чаще это становится похоже на убийство (толпой охотников на одного кабана

Николай Старец

- Официант, можно еще немного пожарить этих перепелов?
- Разве они плохо прожарены?
- Я не знаю, но они у меня салат жрут.

Ольга Задоркина

:Dчитала..

Николай Старец

Мудреца спросили: «Что важнее: любить или быть любимым?» Мудрец ответил: «Что для птицы важнее левое крыло или правое?»

Анатолий

ну какой же это спорт? силы-то неравные!... вот когда ружьё дало осечку (на два ствола единовременно!)- это спорт!...)))

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

😄 у меня знакомый егерь аж на лыжах на дерево залез от кабана реально рассказывал мы умерли от смеха ...... 😄

Arkadiy Gladilov

плохо вы разбираетесь в охоте! В описанной вами ситуации охота приобретает все признаки диареи. Болезнь это!

Рая Люба

не надо быть таким строгим. это же просто анекдот

Arkadiy Gladilov

так и я про то...

Надежда Тыщенко

отличный вопрос! долго смеялась...потому,что представила себе "этого спортсмена" убегающего от добычи.

Надежда Тыщенко

А если серьёзно, на мой взгляд охота, это оправданное убийство.

Сергей Рыжков

Это финишная прямая в биатлоне. Надо очень быстро бежать на лыжах с ружьем в котором уже нет патронов

Алмаз Насретдинов

Ржака--представил,а кабан то не один как правило косячком-выводком,ух мясо то сколько двухногое....