Николай Ильин - Старцев

Разум логичен. Мудрость аллогична. Не так ли, сэр?

Ответы
Борцова Антонина

НИКОЛАЙ, СПАСИБО ЗА ВАШ ВИЗИТ!! ЭТО ЛОГИЧНО И МУДРО. ОЧЕНЬ ХОЧУ С ВАМИ ПООБЩАТЬСЯ.ТАКИЕ ВИЗИТЫ НЕ ЧАСТЫ.

Николай Ильин - Старцев

Спаибо за такой ко мне интерес, но поверьте, что в жизни я такой же простой как и все остальные люди, самый посредственный и неумеющий жить практически, богато. Так что со мною сложно. Я не гладиатор.

Борцова Антонина

НИКОЛАЙ, то ,что ВЫ простой человек -это понятно из ВАШЕЙ дикции, когда ВЫ коментируите ход событии по картинам РОССИИ.И все что ВЫ написали ,что ВЫ не богатый,что не умеете создать мир денег - это мне очень знакомо, я сама человек смыслом которого было приложить все силы и весь свой материальный достаток в развитие больших и маленьких своих деток , для того что бы видеть их более талантливыми в достижении их целей. Мне очень интересно узнать о ВАШИХ целях на сайте.Хочется знать насколько ВАША душа одинока или у ВАС все камфортно и вполне благополучно.Я не очень много почитала ВАШИХ стихов ,но в прочитанном не читается тоски по любимой женщине, значит у ВАС все благополучно.

Николай Ильин - Старцев

Нет, не все благополучно, потому что я на войне, войне за Россию, а о женщинах думать некогда, это удел мирской жизни и жизни обеспеченной, потому что семье, женщине, детям нужен комфорт, а у меня его нет и не будет, я от него уже отвык.

Борцова Антонина

НИКОЛАЙ, вероятно наш диалог закончился .Наши цели на сайте далеки.Я желаю успешной борьбы за РОССИЮ.Только я ни чуточку не сомневаюсь в том ,что все предрешено ВСЕВЫШНИМ!!

Николай Ильин - Старцев

Я тоже. Вам успехов и Бог в помощь!

Александр Белошапкин

Душа развивается на чувствах.Разум на Знаниях-Знания на логике.это разнородные ЗАКОНЫ.

Eugene Kagan

Нет.....или .....Да........Мудрец сказал: " ..я знаю, что ничего не знаю".....

Eugene Kagan

Так на то он и мудрец........

Валентина Лобацская

Скажите что это аллогично Не осуждайте Не знаю

Николай Ильин - Старцев

Ничего, я не жалею, пусть ест, мне своего хватит.

Николай Ильин - Старцев

Уже огромные, свои семьи и свои ети, мои внуки, но живут в Канаде. Не общаюсь.

Валентина Лобацская

Так пообщайтесь Родная кровь

Николай Ильин - Старцев

А У МЕНЯ НЕТ НИ АДРЕСОВ, НИЧЕГО. мЫ ДВАДЦАТЬ ЛЕТ КАК НЕ ОБЩАЕМСЯ. иХ МАМА ВЫШЛА ЗАМУЖ И Я УЕХАЛ ИЗ ЭТОГО ГОРОДА.

Валентина Лобацская

Понятно ! Спокойной ночи!!!

Жо
Жолдасхан

Сказал чувства... тогда да... часто алогична....

Николай Ильин - Старцев

Может вы и правы. Это не мои слова.

Наталья Маркова

вопрос патологичен... 😄

Седова Марина

извините я мадам

Николай Ильин - Старцев

Тогда, мадам, звыняйте, нэ побачыв.

Наташа Мурзина

Я не сэр, сэриха!

Николай Ильин - Старцев

Ну, допустим, не "сериха", а мадам. Так оно получше получается.

Кылычбек Эшполотов

все равно умрем

Николай Ильин - Старцев

Во, молодец. Верно мыслишь, как я.

Алина Саломатова

Кто её знает?

Му
Муслим

Ошибаетесь !

Николай Ильин - Старцев

А вы что с этим не согласны? Это богословие, не я придумал. Он алогичен для нашего ограниченного мышления, а не вообще алогичен. так надо это понимать.

Му
Муслим

Если так имел в виду не спорю , для дурака все ни по чем ,не то что Бог !

Николай Ильин - Старцев

Нет, я имел ввиду то, что Бог непознаваем для нашего скудного ума и многие, не понимая сложности жизни, обвиняют Бога в её несовершенстве. Поэтому мы им говорим. что Бог аллогичен и непонятен. Вот о чем речь.

Му
Муслим

Николай прошу прошения если обидное что сказал ,но я был в недоумении и я сказал от чего !

Николай Ильин - Старцев

Да ничего страшного, я это понял сразу.

Eugen Schitz

В Европе-да.

Николай Ильин - Старцев

Как так в Европе? А у нас?

Eugen Schitz

А у нас всё нормально и нет идиотов от Запада

Eugen Schitz

Так думаю я,хотя и живу в Германии.

Николай Ильин - Старцев

И чё ты там делаешь, у германцев? Они же все жадные, за копейку удавятся.

Eugen Schitz

Отбиваю копейку от доллара.

Елена Суржа

может быть.

Надежда

нет, не так

Надежда

Когнечно повезло. Видим тех, кого хотим видеть

Николай Ильин - Старцев

Не, мы хотим одно, а нам сатана подсовывает другое.

Надежда

не задумывалась

Николай Ильин - Старцев

Так сказано у Апостола Павла.

Надежда

🌹

Ле
Лета

незнаю мэм

Николай Ильин - Старцев

Батюшки, за что же мэмой-то сделали на старости лет? Вроде в партии однополых браков никогда не состоял.

Ле
Лета

Николай Ильин - Старцев

О, да, мадам, Вы совершенно правы, как всегда.

Ле
Лета

да полно вам батенька, мужчина всегда прав

Николай Ильин - Старцев

А моя мать утверждала, что самым умным из царей России была женщина, Екатерина Вторая. И многие ученые это подтверждают. А цари-мужики дураки все были набитые. Да и нынешние правители не лучше. надо мудрую женщину во главе России поставить, только не Матвиенко и ей подобных - угробят совсем.

Ле
Лета

ну раз ваша мама так сказала, значит прислушаемся

Валерий Симоненко

Фи! Как скушно читать избитые феминистские бредни на тему "все мужики дураки, а женщины..." Примитивный бабский идиотизм!

Дмитрий Каракозиди

Не так сер.

Дмитрий Каракозиди

Истинная мудрость имеет .... и разум тоже.

Николай Ильин - Старцев

Она его имеет, но он у мудрости алогичен.

Дмитрий Каракозиди

Два дурака могут спорить до бесконечности.....Пока.

Николай Ильин - Старцев

А один дурак задавать столько вопросов, что сто умных не ответит.

Дмитрий Каракозиди

И то верно.

Сергей Белоусов

Не всегда

Лина

я дама

Николай Ильин - Старцев

А я мужик. Что делать будем?

Лина

ничо...я думала сэр...а с мужиками мне нечего делать 😄

Николай Ильин - Старцев

А мы бы с дамочками ого-го...

Лина

вы бы да...идите к бабам...там без осечек)) 😉

Лина

включите разум, Коля, ну какие дамочки? 🙂

Николай Ильин - Старцев

Как какие, красивенькие такие фифочки.

Ленивый Кот Бабасяк

Не так

Ленивый Кот Бабасяк

Логика это мудрость, а человек разумный взял в руки палку

Николай Ильин - Старцев

А что, если разумный, то обязательно с палкой?

Ленивый Кот Бабасяк

Ну с палкой, камнем, телефоном, сумкой да чем угодо он же разумный

Лена Сургутова

не так

Лена Сургутова

разум и мудрость не сравнимы.