Юр
Юрил

А у вас тоже появились объявления о помощи в покупках по куаркодам за бабки ???🧐

Ответы
Елена Асвойнова-Травина

Н-да, жаль, Михаила Николаевича незабвенного нет в живых, он бы повеселился... Только наши люди могут тратить деньги на фальшивый, когда можно бесплатно сделать прививку и получить настоящий

Ал
Александр

да,есть в челябинске,но скоро и продуктовые закроют 400метровые,такой бизнес станет расти,ап если все закроют,тогда он в разы вырастет,чипированные станут бабки зарабатывать реальные))

Юр
Юрил

😟

Александр Иванов

Нет. У нас в ТЦ служебные входы открылись. Типа через центральный вход в весь центр низя,а через маленький вход в один магазин давай заходи

Радость

Это было так давнооо...

Юр
Юрил

Организация...😂😂

Радость

Так неприятно себя уо чувствовать... 🥲🤧😖

Александр Иванов

Никаких уо,Леночка в нашей организации вы певая умница и красавица😍

Радость

Ойййй

Ви
Виктория

что за бред. у нас втаскивают в моду заказ и оставк товаров по интернету, а привозят на дом, плюс оплата товара и оплата доставки ломой

Юр
Юрил

Разница что ты можешь сходить купить свободно ..И что не можешь

Ви
Виктория

верно.все купим сами.

Юр
Юрил

Вчера побегал по промышленным ...Еле батарейки купил..

Ви
Виктория

молодец

Юр
Юрил

Аха

Остановите Вите Надо Выйти

У нас люди говорят студента пообещали по 3 т. руб за вакцинацию. Выстроилась очередь. Заплатили или нет узнаем наверное завтра.

Ел
Елена

нет...такого не поступило...да и не стала бы деньги тратить...кроме куар кода нужен еще паспорт🤪

Всегда Котов!

нет, но идея хорошая. надо же пользоваться преимуществами перед туземцами 🤣🤣🤣

Аделина Свабода

Если бы люди специально неделю не ходили. Всё бы бизнесы рухнули. Сами бы звали.

Юр
Юрил

Скоро так и будет

Аделина Свабода

Пусть закрывают. Если идиоты.

Юр
Юрил

Так беда что простые торговцы и в убытке..Штрафы идут все наверх

Аделина Свабода

Простые торговцы могут сказать нет. Молчат. Поделом им.

Анна Голубка

Я ДАЛЕКА ОТ ЭТОГО. Я НЕ ВАКЦИНИРУЮСЬ. НО И ПОКУПАТЬ ПОДДЕЛКУ НЕ СОБИРАЮСЬ.

Галина

без суда и следствия запрячут в тюрягу .и будешь кукарекать за бумажку .

Евгения

нет, не встречала ещё. Думаю не за горами такие предложения)))

Ми
Мирамир

Неа, но слышала о таком. На интернет сайтах шоплюсь теперь 😅

Татьяна Никитина

Бред, очередная провокация. Кому и зачем надо воду мутить.

Ольга

Нет,не видела,а я всё на дом заказываю,мне всё равно)))

Y. V.(George)

КАК Я ТО ЕРУНДА? ЧТО ЗА ОБЪЯВЛЕНИЯ? ПЕРВЫЙ РАЗ СЛЫШУ.

Ме
Мечтающая

Даааа.Народ шустрый,соображает где жаренным пахнет

Марина

Что, уже до этого дошло ? И сколько за услуги берут !

Юр
Юрил

300=1000

Марина

Бизнес !

Владимир Строганов

Так уже уголовные дела заводят..до 3-х лет,кажется.

Юр
Юрил

Чел со своим кодом делает покупки по заказу

Владимир Строганов

Пусть делает.

Галина Николаевна

Нет у нас нет еще такого, а где это уже придумали?

Юр
Юрил

Скоро во всех городах

Галина Николаевна

да вы что....

Владимир Ляпин

Хочешь мой в "Золотом". Цацки купишь.🖼