☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

🖼 Но снова горы,перекаты,ночная мгла бежит к закату.Гремит гроза,ее когда то,так вероломно бросил Гром,меняют лица перемены..измены,дрязги ,в них проблемы,с какой то точностью Системы,склонилось Время над столом.Исчезла рана Антарктиды,цветут сады Семирамиды..живи Земля и в Атлантиде,назначит встречу..Древний Гном. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Наталья Бондаренко

Откуда это?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

скорее всего да...но хочу заметить это происходит крайне редко,...теперь реже с каждым годом...

Наталья Бондаренко

А что влияет?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Как часто нам друг друга
не хватает…Круговорот воды природы Нашей…
На юг мгновений ,годы улетая…
И день за днем, становимся по старше…
Стирает память грустные страницы,
Вселяет Вера …силы предавая, Надежда…от
Любви ,закатам снится…Как часто…нам друг друга….не хватает!