Евгений Снежин--Бригиневич

Текущий 2022 год по китайскому календарю был Годом Тигра. Энергия года — очень сильная и решительная, даже жесткая. В 2023 году ко власти придет Черный Водяной Кролик. Такой год бывает один раз в 60 лет. В предыдущий это было в 1963 году... Пусть он угомонит дрязги и неспокойный дикий мир!?))

Ответы
Елена

Пусть .но раньше, до развала СССР никто не думал о годе Кролика, или Тигра..Жили люди, трудились .А вообще, надо бы свои, славянские традиции возрождать.

Евгений Снежин--Бригиневич

Отчего .. в 1986 сын в год ТИГРА!.. А дочь в ГОД КРОЛИКА!))

Елена

И Вы праздновали именно по именам года?

Евгений Снежин--Бригиневич

Их 12... знаков! И повтор каждые 12 лет .. 1986+12 = 1998 +12= 2010..... и +12 - = ТИГР 2022!))) Я- Конь с 1954 +12= 1966 и т. д..

Елена

Я знаю))😉

Татьяна Черненкова

Я родилась в год Черного Водяного Кролика !))) Всё будет хорошо )))🌞

Хронит Бронхический

М-даа...если прошлый год не убил...этот - з@ебёт

Евгений Снежин--Бригиневич

....Если вы хотите, чтобы другие были счастливы, практикуйте сострадание. !)

Хронит Бронхический

Не хочу я никому ни блага, ни зла...каждый сам кузнец, своей судьбы...пусть так и будет!

Евгений Снежин--Бригиневич

- Зачем жениться, холоп?
- Барины, рождены для свободы, а женятся, холопы)))

Хронит Бронхический

Поменьше сериалов смотрите...а больше книг читайте...не совет, так...пожелание

Толян. V

славяне мы...у нас год Огнегривого коня

Евгений Снежин--Бригиневич

Я с 1954 - Лошадь🖼!)) но не огонь..

Толян. V

нормуль)

Евгений Снежин--Бригиневич

Мудрость знает, что я - Ничто... Любовь знает, что я - Всё.... И между ними течёт моя жизнь"... (Нисаргадатта Махарадж)

Со
Солнышко

Война пусть закончится

Евгений Снежин--Бригиневич

....Если вы хотите, чтобы другие были счастливы, практикуйте сострадание. !)

Вера Гудкова

хотелось бы

Евгений Снежин--Бригиневич

Точно! Работали мы... - Но тёща помогла 5 лет ! и подготовила их к Школе!)) ...........Она ж - Учительница!)). Учились в одном классе! Дочь пошла на год раньше в Первый класс!))

Вера Гудкова

Это было легче.

Евгений Снежин--Бригиневич

Верно! Здорово помогла нам Валентина Ивановна!- Светлая ей Память и вечный Покой........

Вера Гудкова

мне мама очень помогла с сыном