Ле
Лео

-Сниму усталость- Пожру-Обдеру обои- Расцарапую руки- Полежу на больном месте- Насссу в тапки и уйду. Собственно вопрос : Кому нужен Кот на час ?

Ответы
Ведана Лисовская

А у меня уже был такой четырехлапый!))) мы четверо женщин из одного дома, но разных подъездов думали что это наш кот. Я случайно увидела, что мой Масик идёт в соседний подъезд и откликается на Барсик!))) при этом узнаю, что его кормят вырезкой и периодически купают! А я его глистогоню..

Ле
Лео

А у меня пять таких как вы было....лохи вы двуногие....но жить я без вас не могу....пропадете вы без меня...

Ведана Лисовская

Ой, ну точно надо с 45 этажа спустить. Чтоб другим не повадно было

Ле
Лео

За чтоооо.....за мою любовь .....к двуногим...

Ведана Лисовская

За твои животные низменные инстинкты...

Ле
Лео

Ой ой ой.....как будто у двуногих они изменные...

Снегурочка

Сниму усталость, пожру немного.
Ведь я же кошка.. а может кот?
Нассу я в тапки, царапну ногу.
С ковра я спрыгну прям на живот.
Лечу холеру лежаньем сбоку
И блох гоняю, когда припрет.
Подумаете, ну какого с меня толку?
Вы любите меня, ведь я же КОТ.

Зинаида

У меня два; кот и кошка. Они воспитанные,Лоток свой хорошо знают. Из всего перечитанного,мои не делают ничего. Кузя- умеет делать массаж и сосать пальцы.

Ведана Лисовская

Но вот чистюля был! Никогда нигде не напакостит! Так что и вам советую чисто плотность соблюдать, чтобы у всех и сразу столоваться)))

Ле
Лео

Мало ли , что тебе хочется....мне может быть тоже уже хочется цапнуть тебя за одно место....

Ведана Лисовская

Фиг вам!

Ле
Лео

И тебе....того же....

Ведана Лисовская

Коты за одно место нн куст!..

Ле
Лео

Для тебя сделаю исключение.....с большим удовольствием...

Франя

Жил-был кот,
Ростом он был с комод,
Усищи — с аршин,
Глазищи — с кувшин,
Хвост трубой,
Сам рябой.
Ай да кот!

Ле
Лео

Ты это...того.....говори да не заговаривайся....не че напраслину возводить...

Франя

мда?)) докажи , что я не паравду говорю)

Ле
Лео

🖼

Франя

моя лысяндра вечно ночью по лицу лапой гладит)

Матильда

Мне нужен....только сначала я тебя кастрирую...))) штоп в тапки не нассал.... за час вполне управлюсь...)))

Матильда

Я буду ждать..))

Ле
Лео

Жди Марго...жди....тебя ожидают не передаваемые ощущения...ночью.....

Матильда

В тапки ссать не будешь?..)

Ле
Лео

Дались тебе эти тапки милочка.....ты думай как на утро котом проснешься....

Виктория Бутран

если бы такой котик не гадел стал бы нужен всем, так как на первом месте у него снятия усталости. ))

Ле
Лео

Вот именно...и к чему сомнения...

Виктория Бутран

сомнение в том что в конце предложение " нассу в тапки "😁

Ле
Лео

Нууу..это если не будет следующего приглашения... )

Виктория Бутран

так зачем подгаживать репутацию славного котика вообще

Ле
Лео

Вот чи то ты привязалась , я же еще и не успел даже...

Виктория Бутран

да нужны, вы ,мне больно !

Ле
Лео

Ой...да и ты нам фиолетова...!

~ *** Наташа *** ~

забери мою маленькую черепашку, кучи делает как слон да такие что ламинат трескается меняя цвет

Ве
Велимор

))))) Ну точно)) Если хочешь животное, которое на тебя будет смотреть с презрением, то заведи кота)

Дмитрий Сергеев

мне но на минуту-зачем спросите вы чтобы с балкона 45 этажа всем показать и дать послушать

Ле
Лео

А я собственно , петь или орать и не нанимался...

Дмитрий Сергеев

полетит исполнит

Ле
Лео

Фиг вам...господа.....летите сами...

Дмитрий Сергеев

такому коту только в полет

Ольга Кроль

такой , блин, точно не нужен, но снял усталость круто, до сих пор хи-хи ловлю, спасибо!!!!!!!!!!!

Ле
Лео

Ну как хочешь... есть еще другой прайслист : - Перебегу дорогу вашему недругу - Засады - Мерзкие вопли под окном....но это очень дорого....

Ольга Кроль

что за прайслист и почему дорого, просто расскажи, я не знаю, но поначитаться такого всего классного хочется))))

Ле
Лео

Прайслист - это перечень моих услуг с указанием цен.... я же Кот - индивидуальный предприниматель )))

Алексей Пигулевский

Мне - нет, у меня кошка есть... И в тапки не ссыт... Остальное имеется... (она на аватарке) ))))))

Ле
Лео

Да хрен тебе...а не пиво....размечтался...

Алексей Пигулевский

Ну, как хочешь... была бы честь предложена... И - смотри на мир добрее... Может, она и даст, а ты - сможешь...

Ле
Лео

По себе судишь....

Алексей Пигулевский

Поэтому я и добрый...

Ле
Лео

Да куда уж......дальше то....

Клавдия

Такс, какая хитрая рыжая мордочка, да ещё и Лео, Леопольдо))) Мдаааааа ... кот ... царапкин ...

Клавдия

А для чего Вам так это хочется сделать? Такой котик)))

Ле
Лео

Работа такая...

Клавдия

Работа? Быть очаровательным или писать?

Ле
Лео

А что делать...у меня в прайс-листе этот пункт напи..тьфу...записан...

Клавдия

Так если в прайс листе записано, то надо выполнять ...

Nikolai Garskov

Моей собаке. Питается такими котами она у нас. Надолго правда ей насыщения не хватит!)))

Нина Королёва

Свой обормот кроме как пожрать ничего не делает. даже на кис кис уже не откликается

Ле
Лео

Так вам меня сам Бог послал...

Нина Королёва

Что уже хочешь переселиться. мне коврик готовить?

Ле
Лео

Ой да не надо ковриков...я же на час...а вы что, уже обрадовались?

Нина Королёва

Ну вот а я думала на час и 10 секунд.Как ошиблась

Юлия К.

У меня такая кошка появилась)) все из списка сделала, кроме тапок)) и свалила куда то

Ле
Лео

Вот же су...ой...негодяйка какая...

Юлия К.

ага) надо перевоспитывать))

Ле
Лео

Так ты мне её дай на пару дней...я ее и в тапки писить научу...заметь..бесплатно.

Светлана ```

Неее, у нас постоянный !.. И очень воспитанный ))).. А на чАс да ещё такого , на фИг надО

Ле
Лео

Да не очень то и хотелось....

Светлана ```

...😜👍🏻

Анна Самодурова

Жаль - ремонт уже прошел стадию обдирания обоев ... А так - даже тапки старые были ))

Ле
Лео

Анка...к чему печаль...?

Анна Самодурова

Ну как? Сама мучилась, обдирала... А можно было воспользоваться ... )))

Ле
Лео

Котов ...не трогай...вообще ни как...

Анна Самодурова

это уж я сама решу )))

Ле
Лео

Ясен пень...кто бы сомневался.......в Самодуровой...

Ле
Лео

😜

Королева Алина

прелесть какая.. приходи уже навсегда...я котов не выгоняю... ссы в тапки.. ладно уж

Светлана Ласица

На час? Это же какой стресс для кота. Брать, так навсегда. Или вообще не брать!

Светлана Ласица

А ты помурлыкаешь?

Ле
Лео

В прайс -лист...не входит...помолчу...

Светлана Ласица

Ну извини, если обидела! Настроение скачет. Никто не должен за это расплачиваться.

Ле
Лео

И не думал обижаться...

Светлана Ласица

Отлично! Продолжаем общаться?