Иф
Ифа

Если таксист попался молчаливый?

Ответы
Ke
Keeper

Ужас; это в каком же страшном городе такое возможно?! Как-то в Одессе таксист за рулём больше часа рассказывал мне истории еврейской свадьбы (легко до Николаева можно было доехать), а на прощание сделал пару комплиментов: заявил, шо я великий пуриц и барыга с Вапнярки.

Kamil Aydamirov

Нормальный мужик значит. Работа превыше всего. Оберегает покой клиентки. Чтобы потом не обвинили в домогательстве😁

Михаил Александров

Задумчиво посмотри в боковое окно и скажи глубокомысленно: "Довели страну, блядь.." Любой таксист разговориться.

Иф
Ифа

😂

Прочьсмоегоболота)

Так это же дар небес- можно отомстить за всех его коллег- болтать без умолку доставая его расспросами)))

Та
Такой-Сякой

Нужно просто отвернуться в окно и задумчиво сказать - "даааа, такую страну профукали..."

Раиса Волошинова

Для меня лично это прекрасно,потому что я люблю тишину,а не пустую болтовню

Дарья Шарапова

Синяя изолента к вашим услугам. 🖼

Иф
Ифа

Спасибо

Виктор Киселев

Он таксист, а не артист, в следующий раз выбирайте артистическое такси...

Сергей Хохряев

Тогда достань телефон и позвони человеку с которым ты долго не общалась

Павел (Одесса)

подвозил однажды девушку, молчали, потом она вдруг взяла и......

Иф
Ифа

Спела?

Павел (Одесса)

почти

Stormy

Стоит сказать :"такую страну про#рали". И диалог начнётся😂

Иф
Ифа

😂

Идущий К Горизонту...

Ну или: накупили прав, с@ки!)))

Олег Демидов

У вас есть возможность проверить свое красноречие и шарм!

Сергей Богатов

Значит,можете смело слушать любимую музыку в наушниках.

Табуретыч

значит с женой поссорился,либо просто не любит болтать..

Ната Дем)))

Радуйся...а то вдруг попался бы такой как в фильме Брат2

Нехочуха

А вас не смущает, что он разговаривает с навигатором?

Галина Лебедева

разговорчивый вас увезёт в степь! Чем вы недовольны?

Нина Пирогова

Значит следит за дорожной обстановкой и это хорошо!

Александр Черепанов

по своим служебным обязанностям он и должен мочать

Федор Тиханов

Говорят помогает такая фраза - "довели страну... " )))