Случайное Сов_Падение

"Упс, что-то пОшло и не так"... философия спрашки в одной фразе?

Ответы
Елена🇷🇺

Но каждый день , ну это уж слишком и так подолгу

Случайное Сов_Падение

Именно... подбешивает.очень

Елена🇷🇺

Не то слово

Айрат Минихузин

Наверно завис какой-то)

Случайное Сов_Падение

Перманентный)

Айрат Минихузин

Не сервер или код в скрипте)

Со
Солнце

Почему?

Со
Солнце

А что ты можешь изменить?))))

Случайное Сов_Падение

Ваше воспитание точно не смогу. Всего доброго.

Со
Солнце

Ну да... Поэтому у тебя всего лишь три ответа на вопрос.

Божья Коровка

В РФ нет режима самоизоляции, объявлена повышенная готовность ...это прежде всего для медиков, полиции и других задействованных структур, карантины вводят в медучреждениях( чаще всего в отделениях или целой больнице, если того требует ситуация), граждан призывают к самоизоляции , но есть и города, где введён карантин , там пропускной режим строже, что касается перемещения граждан и въезда и выезда за пределы города. Так что не нагнетание без надобности обстановку.

Со
Солнце

Да понятно,что какой-то мировой заговор. Совершенно спокойна с первых дней. СМИ нагнетает.