Валентина Рязанова

Если у миллиардеров конфисковать всё наворованное , то можно будет погасить все ипотеки людям , кредиты , сделать бесплатными лечение и образование. Так ? 🤷‍♀️👵

Ответы
Авраим Т

почему не подумать стать миллионером ежели рассчитывать на чужие сбережения? И если он миллиардер как может простой человек убедить что он, миллиардер украл миллиард, у них даже ранг не подходит для упрёка. Каждый в этом мире достоин того чего он достиг. Клеветать миллиардного уровня есть прокуратура и другие органы, я не думаю то что пришло простому бедному человеку на ум они не знают. Нужно значит смириться

Валентина Рязанова

Не думаю, что народ это будет терпеть. Придёт время , когда всё награбленное будет возвращено государству.

Авраим Т

воры это есть народ а народ это есть государство и вы вернете деньги государству вот вам и ответ сами будете давать государству то есть ворам свои деньги

Александр Шебалин .

Да,так и есть.Это истинная правда!Но к сожалению пока государство с этим не борется.Не хочется озвучивать старую,Русскую поговорку:"Рыба гниёт с головы",но к сожалению пока так и есть.

Улугбек

Какая РЕВОЛЮЦИОННАЯ мысль!!! Начинайте же, Валентина, подготовку к Великому Октябрьскому перевороту и НОВОЙ ПЕРЕСТРОЙКЕ ещё не угомонившегося общества...

Валентина Рязанова

Для этого есть молодые люди и Ленин такой молодой и новый октябрь впереди. 👍👵

Улугбек

Какая же Вы... воинственно-революционная, Валентина... Опасно с Вами даже рядом стоять...

Валентина Рязанова

А мой дед был помещиком . Кто-то предлагал вернуть его земли , а зачем они мне ? Есть дача , есть где приложить руки и вырастить красоту 🖼

Улугбек

Напрасно отказались... В "пересчёте" на нынешнее время, отец Ваш был председателем колхоза...

Валентина Рязанова

НЕТ ! Отец мой был инженером МТС , тогда были машинно-тракторные станции, которые обрабатывали🖼 колхозам поля. Куст пиона на даче , посадила ещё 4 куста разного цвета.

Никита Анохин

Лозунг большевиков: грабь награбленное. Только почему-то держали народ в нищете.

Oleg Mazroff

Глупости! Я уже считал..Нифига не хватит ИХ денег,чтобы оплатить ВАШИ долги ))

Валерий

а может нужно уметь самостоятельно решать свои проблемы...!)

Игорь

Наворованное, не такие уж и большие деньги для страны.

Мирумир

миллиардеры заработали. конфисковать у чиновников

Аркадий Чечулин

дАже и нЕ зАморачивайся,нЕ бУдет тАкого НИКОГДА

Михаил Цветаев

И на сдачу ещё Грецию прикупить для трудящихся!

Go
Goosha

украсть у воров на кредиты,ипотеки- достойно

Владимир Писарев

Если бы ,да кабы,это уже проходили век назад

Беатрис

это уже было в 1917 и куда мы пришли?

Edward

вот именно, сами же и разворуют

Валентина Рязанова

Не из графов так, но из дворян точно.

Алексей Жук

Дворяне не воровали, иначе им бошки рубили или в ссылку не вечное поселение

Edward

точно, зачем им воровать свое же?

Алексей Жук

Да, воровали мелкие людишки, да дворовый люд, лихие люди. С того времени всех изничтожили, только лихие и остались

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Совершенно верно!)

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Конечно ,но путин не позволить

Майкл Карлсон

отнять и поделить?
проходили!

Th
Theodore

Заблуждение. Не хватит денег

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Ещё и останется на конфеты)))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Мечтайте, мадам, мечтайте!

Алексей Корнилов

... и еще много останется))

Ух
Ухтышка

Не думаю......опять дежавю отобрать и поделить..

Алексей Корнилов

самое то, периодически отбирать и делить😉может перестанут наворовывать

Ух
Ухтышка

еще больше воруют и прячут в англии что бы не отобрали

Алексей Корнилов

не выпускать! вешать тут, на фонарях

Ух
Ухтышка

начинайте