Владимир Боровинский

каму актуальна грамотность в переписке?

Ответы
Евгения

Есть просто такие профессии,типа педагоги,вот они невольно обращают внимание на ошибки....не специально,это у них профессиональное...ну как парекмахер видит плохо подстриженную голову)))

Евгения

Поэтому и существует кнопка Пропустить....

Владимир Боровинский

да вот смотрю на текст сколько ж у меня ошибок вы уж извените за них

Евгения

Я хоть и педагог,но адекватная))))

Владимир Боровинский

да я понел уже что кстате встречаетца в вашей професии редко

Евгения

Я хоть и педагог,но адекватная)))

Андрей Будняев

Канеш, здорово грамотно писать.....Но печатать одним пальцем и соблюдать пунктуацию и заг буквы- много лишних движений.....л

Андрей Будняев

Я много чего не люблю..... Но не выплёскиваю на своих собеседников...

Владимир Боровинский

да я нехотел обидить просто когда мне говарят что я безграмотен мне то неприятно

Андрей Будняев

О Вас, в принципе, речи не шло.... Мой посыл, что от руки написав текст я сделаю меньше ошибок, чем печатая...

Андрей Будняев

оч. хорошо.

~L
~Eva Lansca~

тому ,у кого хорошая зрите( ная память - раз ,и кто не читает каждую строчку ,но читает ,двигаясь глазами по диагонали

Ел
Елена

сейчас это не судя по тому, что вы пишете каму, а не кому, вы человек абсолютно безграмотный

Владимир Боровинский

моя грамотность не кого не волнует я же не говарю что ктото по моей професии обсалютный профан

Ел
Елена

свободен

Тихая Мелодия

Как-то не по себе...когда вижу ошибки...хоть и вида не покажу.

Владимир Боровинский

ну хоть не тычети другим за ошибки))))

Тихая Мелодия

Нет...это не вежливо)))

Владимир Боровинский

а некоторые не понимают не все институты заканчивают

Тихая Мелодия

Дело не в институтах...просто когда много читаешь..автоматически не будешь допускать ошибок.

Владимир Боровинский

да нет я в своё время очень много читал но увы ошибаюсь

Тихая Мелодия

Значит быстро печатаете)))

Владимир Боровинский

да нет я же не стенографист и не оператор просто не вникаю в орфографию

Антонина Стасевич

стараюсь писать грамотно, но ошибки бывают😟

Владимир Боровинский

то нормально а слишком грамотные пускай в школе учат пионеров а не нас

Антонина Стасевич

да пусть учат, спасибо скажу

Владимир Боровинский

и я не против всему своё место

Ви
Виктория

уровень отношения человека к жизни

Владимир Боровинский

у каждого свой

На
Наташка

Кого то бесит,а мне всё равно.

***Kym***

Ну хоть смысл улавливать ..

Владимир Боровинский

а что есть такие которые бесмыслицу пишут

***Kym***

Полно

Владимир Боровинский

ну то наверное савсем глупцы

Амина

должна быть грамотность.

Владимир Боровинский

но не увсех есть и я думаю позно их тому учить

Амина

я думаю, адекватный человек будет использовать бесплатную возможность обучения грамоте)) Понятно, что в школе трудно давалось, но с годами то восприятие и обучаемость повышается...

Владимир Боровинский

многим она не к чему полно других забот

Амина

мозги то напрягать надо, иначе маразматиком быстро можно стать

Владимир Боровинский

да я каждый день напрягаю и не раз и до маразма далеко да и мне не сколь не мешает что я безграмотный

Светлана

Грамотным людям.

Зелимхан Сардаров

Кому -имена Вам +КАМУ,

Светлана

Именно мне. Какие претензии?

Зелимхан Сардаров

Грамматика 5

Светлана

Знаю.

Ме
Менслу

🙋🏻‍♀️

Владимир Боровинский

да незашто

Ме
Менслу

Вы специально сделали столько ошибок?)))

Владимир Боровинский

нет пишу как умею

Ме
Менслу

Ясно

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Мине точна нет

Владимир Боровинский

ну да прикольно)))))

Александр Петров

а что тут сильно много грамотеев?!

Владимир Боровинский

да хватает а главное учат

Александр Петров

наплюй те кто учат часто сами делают три ошибки в слове из трёх букв!

Владимир Боровинский

да просто нелюблю когда меня как пацана

Александр Петров

нагни их самих! я только что одного нагнул чудик исчез

Элен Elen

желательна

Владимир Боровинский

а если не умею

Элен Elen

ну и ладно

Владимир Боровинский

простительно?)))

Элен Elen

да

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Грамотеям

Владимир Боровинский

не спорю просто в моей професии мне редко с бумагами дело имею а школу очень давно прошёл

Lukagray

да но все же надо все таки попробовать решить для себя это чисто для само развития

Владимир Боровинский

да мне както и других забот хватает я могу и грамотно писать

Lukagray

да я сам такой же вон минздрав по твердит просто меня надолго не хватает хочется человеку мысль донести быстрее просто каждый раз себе напоминаю

Пт
Птичка

Многим

Владимир Боровинский

мне например както пофиг даже увижу промалчу и нелюблю когда умничиют не всеже институты канчали

Пт
Птичка

Я вижу

Владимир Боровинский

понятно что не слепой

Вика Родионова

Мине

Владимир Боровинский

а зачем мине

Вика Родионова

Низнаю

Владимир Боровинский

вот и я тоже думаю что и другие незнают просто хотят казатца умней других

Вика Родионова

Зачем писать спецом неграмотно?

Владимир Боровинский

да не спицом просто не все же институты кончали

Вика Родионова

Аа.. Ну ну удачи

Владимир Боровинский

и вам не хворать

Мири

мине

Мири

Вообще,конечно,для меня

Владимир Боровинский

да я понел тож пошутить люблю

Мири

Прекрасно

Владимир Боровинский

конечно)))

Галина Гриднева

Всем

Владимир Боровинский

не правдо

Галина Гриднева

Существует единообразие написания морфем

Владимир Боровинский

много чего сушнствует но не все то могут и ненадо их учить тому

Елена

Мне.

Елена

Привыкла писать грамотно. Ещё со школы...)))

Владимир Боровинский

я спросил как вам ошибки в тексте)))

Елена

Если Вы о своих ошибках говорите, то мне, конечно, это не нравится. Но терплю..... Не все же такие умные, как я.

Владимир Боровинский

во то мне нравитца а то както неприятно когда начинают учить