Ольга

🌻 🌺 🌼 Прогулка на свежем воздухе, вид красивых пейзажей способны очистить голову от ненужных мыслей, вернуть к жизни и поднять настроение.... Природа лечит🌳 🌲 🌴 🌿 ☘️ 🌾Часто ли вы бываете наедине с природой?

Ответы
Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Я стою на опушке леса.
На зелёных смотрю великанов.
Мыслей нет о каких-то стрессах,
Ещё двадцать метров и кану -

Растворюсь в изумрудном рае,
Где от запахов захмелею,
Где на все лады заиграют
Птицы в чистом, живом музее.

Хор из сотен различных свистов…
Комары достают, - ну ладно!..
Здесь под сводом высоким, тенистым
Отдыхаешь в лёгкой прохладе.

Соберу я рубин земляники, -
Аромат!.. Что твои «шанели»…
Русский лес могучий, великий
Предо мною богатства стелет.

Мне попалось полянка лисичек -
Рыжих, ярких – «ведьменым кругом»…
Удовольствие – преотличное –
Гонит прочь массу всяких недугов!..

Ольга

Растворюсь в изумрудном рае, где от запахов захмелею..... Как красиво...!

Mary Grash

Не часто мы можем оказаться наелине с природой... А хотелось бы. Восхищает разнообразие растений, их воздействие на наше здоровье и самочувствие. Невольно задумываешься о процессе их возникновения. У Вас было такое?

А Б

выйду на улицу, запах выхлопных газом вызывает приступ удушья, птички норовят исподтишка сбросить на тебя дерьмо. Мысль одна, что за лечебная процедура, а ведь врач прописал прогулки.

Ольга

Почему так пасмурно в душе?🙂 🎈

А Б

правда жизни убивает оптимизм

Ольга

А в лес....отдохнуть...грибочки скоро будут...!

А Б

хорошь бы я выглядел... бросил работу, семью-всё, в лет (несколько часов на электричке), сел под дерево и жду, когда гриб тот вырастетуехал

Ольга

Тогда с семьёй в парк !

А Б

ежли с семьёй, только на кладбище, могилку ихнюю навестить

Ольга

Ох....как всё сложно! Здоровья вам терпения!

Людмила Преснецова

Каждый день , а теперь ещё записалась на скандинавскую ходьбу и ходим в лесу 3 раза в неделю, а если есть попутчики , то почаще ! ЭТО ЗДОРОВО !!!!😀 👍 🎄 🌲 🌳

Ольга

🙂 👍 🌻 🌻 🌻Отлично!

Валериан Загородний

Не часто. Но очень люблю летом велосипедные прогулки по лесу, или вдоль реки или канала... Природа действительно успокаивает, поднимает настроение, настраивает на хорошие мысли.

Ольга

🙂 👍 🎄

Виктор Бондаренко

ВСЕ ЛЕТО НА ОГОРОДЕ И ВЫ ПРАВЫ НЕ КАКИХ БОЛЬШЕ МЫСЛЕЙ А ((НАДО ЛИ ТЕБЕ ЭТО))😆 😆 😆 😆 😆 🌷 💐 🎍 🎋 🍁 🌼 🌻 🥀

Ольга

Что именно?

Виктор Бондаренко

Я ИМЕЛ В ВИДУ ЭТОТ ЧЕРТОВ ОГОРОД ОСОБЕННО КОГДА НЕТ ПОГОДЫ И ВСЕ ТВОИ ТРУДЫ КОТУ ПОД ХВОСТ

Ольга

Не грустите....всё хорошо!

Виктор Бондаренко

Я ТОЖЕ ТАК ДУМАЮ СПАСИБО ВАМ!!!!!!!!!!!!

Ольга

🙂 👍

Артур Недбайло

Вы совершенно правы !!! Иду с работы лесом (15-20 мин до дома) Голова постепенно очищается от глупых рабочих мыслей !!! Прихожу домой радостный и весёлый !!!

Ольга

🙂 🎈

Aleksandr Barsukov

Оля, привет. Я тебе неправильно назвал фамилию в прошлый раз, проф. Татьяна Черниговская. Такое бывает, перепутал. Ну бей кота- заслужил....

Ольга

Отвлекитесь на позитив и всё нормализуется!

Aleksandr Barsukov

Как? Попробовал читать советы на компе и понял, что понять этого не смогу.

Ольга

Да не надо сильно заморачиваться!.....Согласна, мы все разные, но сидеть в отчаянье не советую...затягивает, это по собственному опыту знаю...

Ольга

Вот и хорошо!🙂

Ольга

С Наступающим, Александр!🎄

Александр Дрокин

Если считать берег озера природой то до двух раз в неделю - летом .А вообще то я живу в частном секторе и природы мне хватает.

Виталий Орлов

Ольга, вы правы на 100%, как можно чаще нужно выходить на природу, если рядом нет подобного, то заменят парки, скверы.

Ольга

Да....а я живу на побережье Чёрного моря...дышу свежим морским воздухом!

Ольга

Завидуйте...разрешаю!🙂 👍 🏊‍♀️ 🏄‍♀️ 🚣‍♀️ 🤽‍♀️

Victor. By

о да, практически все лето...дача стоит в лесу, открыл калитку , сделал ровно пять шагов и ты уже в сосновом лесу

Ольга

🙂 👍 🍂 🍁 🍃

Victor. By

✌️ 🎈

Авраам Чулпанхаматов

Наедине с природой... Это новое извращение? 😱 Нет, я бываю с друзьями, а чаще с любимой женщиной... 😍 🌹

Ольга

Извращения разные бывают!🙂 🍁

Авраам Чулпанхаматов

И даже наедине со всеми...😆

Ольга

Кому, что!

Уральская Рябинушка

Верно глаголите. По мере возможности, но в последнее время, когда прекратились дожди, в каждый выходной

Виктор Якимов

Чаще смотрите на бегущую воду зелёную траву красивых женщин и проживете долго и счастливо

Ualihcan Dairov

да это так иногда мне хочется уехать к себе в деревню там чистый воздух на коне поездишь

Ольга

Далеко деревня...сколько км ?

Ольга

А почему не можете поехать в деревню, там кто-то из родных есть?

Ualihcan Dairov

да есть даже много не знаю редко езжу не когда просто все время откладываю

Ольга

Вот жара спадёт и не откладывайте.... пообщаетесь и с родными и с природой!

Ualihcan Dairov

да как с ремонтом закончим сьезжу отдахну

Ольга

Отлично!

Ualihcan Dairov

отдохну а то в этом году и в санаторий не был

Александр Харьковский

К сожалению природа меня не лечит так, как Вы написали... Мысли не уходят на долго...

Валентина Козлова

Редко. Подруга переехала жить в другой город. Летом мы с ней каждый день ходили.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Часто с фотоаппаратом

Ольга

Вы фотограф?

Ольга

Сейчас осенние фото должны быть....классные!

Ты Это, Заходи, Если Что!

Надо момент поймать. Два года назад поймал. Березки с желтыми листьями на закате на берегу озера

Ольга

У нас была выставка фото-любителей. Я смотрела, любовалась Подошёл ко мне мужчина, спросил, что понравилось. Я сказала, что осень, берёзки и очень люблю море... Он мне сказал, что примитивно.... А , если нравится...природа, море....

Ты Это, Заходи, Если Что!

Ничего не понял, но ладно

Halim Binali

Бываю. И то что красивые пейзажи чистят голову от ненужных мыслей-это верно.

Neli Vatzadze

esli,uchestmoiu,profesiu.iamnogo.let,prozhila,na.prirode.podlgu.sluzhbi.iarabotala,vgeologorazvedochnoi,ekspedici.dvenadcat.let,vabxazii

Валерий Воронков

лучше, если вы, наедине с природой, рядом будите иметь и любимого.....

Ольга

🙂 👍

Валерий Воронков

согласны с таким одиночеством?

Ольга

Какое же это одиночество!