Анжелина Касаткина

Несколько раз выйти замуж-это везение или...?

Ответы
Виктор Шаламов

... это - привычка жениться. ( Рекомендую посмотреть фильм с таким же названием "Привычка жениться" с Алеком Болдуином и Ким Бейсингер в главных ролях)

Елена

Анекдот вспомнился..... — Циля, Вы таки замужем?
— Конечно, уже пятый раз!
— Я таки дико извиняюсь, но всё-же спрошу — это таки бля#тво или хобби?

Алекс Венцель

Первый и второй разводы вполне возможны и это называется не везёт, а вот третий развод говорит о неадекватности самой дамы...

Анжелина Касаткина

Моя соседка вдова...нет никакой неадекватности

Алекс Венцель

Ну, это особый случай...

Александр Савич

Для кого как! Я бы не стал завидовать в который раз выходящим замуж!😫😂🤔

Сергей Никифоров

Это непроанализированное действие. Чувства захлёстывают, мозг отключается...

Светлана Новикова

Найти своего человека-это везение,а каким он будет по счёту,это не важно

Ан
Андрей

😁😁😁😁😁это приговор небес, а по другому это проблема с головой

Анжелина Касаткина

Проблемы не с головой. Моя соседка-трижды вдова...

Ан
Андрей

В церковь ей надо, пусть исповедуется!

Ан
Андрей

Это ей решать

Любовь Арутюнян

Образ жизни,умение нравится, высокая самооценка и желание выйти замуж.

Александр-Ильгиз Сафин

Каждому свое,каждый ищет пока не найдёт,что ищет,что надо именно ему!

Сергей Логинов

Мой однокурсник на 5 курсе развелся в 3 раз, спустя 25 лет женился в 17.

Сергей Логинов

С отца взял пример.

Анжелина Касаткина

Вы меня УДИВИЛИ! я такое впервые читаю...)

Сергей Логинов

У нас и у артистов есть около 10 браков.

Анжелина Касаткина

Я не считаю это нормальным...это безответственность

Николаус

Это потеря вкуса! Как любить,то что не пробовал! Или потерял вкус!

Владимир Ефимов

Значит пошли по рукам у дьявола, ибо только первый брак от Бога.

Владимир Ефимов

Если защищён добром, то ничего не страшно.

Анжелина Касаткина

Интересно то. что видишь, как все разбивается о тебя...их козни ни к чему не приводят...как же Им плохо, физически их выкручивает)

Владимир Ефимов

У людей идущих за дьяволом нет своего выбора и счастье они испытывают от негатива.

Анжелина Касаткина

Видеть как их лица искажаются, когда они говорят тебе что-то...

Владимир Ефимов

Не будем о плохом в такой день. Простим их всех!

Наталья Гостюжова

хрен знает что это, вот сама и думаю три раза много это или мало

Игорь Морозов

Это низкая социальная ответственность в узаконенном формате !

Владимир Шибнев

Это везение, конечно. Некоторые и один раз не могут, не нужны

Елена Ширяева

Для кого как можно 10 раз выйти и на старости остаться одной

Андрей Стрельцов

О! Этому человеку повезло. Сколько родственных душ👍

Ольга

Или) Систематическое невыполнение работы над ошибками.

Ул
Ульяна

Кому как. Я рада, тому, что еще ни разу замужем ни была)

Гордюшка

... уничтожение мужского населения))😜