Елена Крючкова

Успех — это везение или работа над собой? Чего вы добились в жизни?

Ответы
Дмитрий Михальцов

Успех , успешность , важность на лице Уверенность в походке и движения строже. Век ныне странный взгромоздился на крыльце Мы чем то с манекенами похожи . Журналы , глянец и неон реклам Расписывают жизнь с клозета по буфет. Кругом один большой / 3D экран Но настоящей жизни в этом фильме нет .

Елена Корсикова

Успех ,это работа. У меня успех в том, что вырастила успешных детей. Но это даже больше их заслуга. Теперь у нас внук чемпион Чили по шахматам. А ему всего 10 лет.

Костя Кузнецов

Это труд огромный, чего я добился, я трезвый с документами, на грузовике, но главное у меня крепкая семья💪

Анна

Успех - это работа на него. Везение может что то добавить, но не основное. Умения быть счастливой

Елена Крючкова

Да это очень хорошо- уметь быть счастливой

Анна

Да, тогда любые достижения приятны

Незваный Гость

Успех это от рождения,через папу или маму.У простых смертных...долгов нет,это уже успех!😁

Аня

От Рода.

Старый Знакомый

Работа конечно и умение вовремя поймать эту птицу удачи за хвост.

Николай Ntv

Это смотря какой национальности. Я тоже не понимал сначала.

Lliry Hess.

Не нужно биться. Просто возьми и отойди. Не мешай другим.

Lliry Hess.

С кем же бьётесь?

Елена Крючкова

Не с кем, что за вопрос?!

Lliry Hess.

Вы же сами сказали "чего вы добылись". Разве можно добиться не побившись?

Елена Крючкова

Я не хочу об этом беседовать.

Lliry Hess.

Это по-нашему.

Raf Kanyukaev

везение достигается упорным трудом и умением

Евгений Лурье

успех - результат усилий, не везение

Евгений Лурье

везение называется иначе - удачей

Владимир Асиновский

Иногда бывает что именно ВЕЗЕНИЕ

Виктор Правдин

Это совокупность всех условий.

Ал
Алексей

Всего по чуть чуть

Елена Крючкова

Ну хорошо.

Эм
Эмма

Это наглость.

Елена Крючкова

Мы в молодости друг другу говорили, что наглость - второе счастье.

Эм
Эмма

Было такое.

Николай Смирнов

Что хотел.

Елена Крючкова

Прямо всего всего, чего хотели и добились?!

Николай Смирнов

Прямо.

Се
Сергей

это труд