Niemand Против Войны

Американская фигуристка Эшли Вагнер выступила за ужесточение наказаний за допинг.
"Я убеждена: единственное адекватное наказание в этой ситуации – полный бан. Скажете, это несправедливо по отношению к спортсменам? Нет. Знаете, что нечестно по отношению к спортсменам? Пользоваться их физической формой и выносливостью НА БЛАГО СИСТЕМЕ.
Вижу только один выход: если в будущем на допинге попадается хоть один спортсмен – от следующей Олимпиады отстраняется сразу вся страна. Потому что иначе получается, что все должны играть по правилам – кроме них. И вместо «ой, нас поймали – надо прекратить это делать» мы имеем "нас поймали – надо впредь действовать хитрее", – сказала серебряный призер ЧМ-2016.
Молодец Эшли! Не в бровь, а в глаз! А вы согласны?

Ответы · страница 3
Z Влад O Белов V

Научитесь кратко излагать свою мысль.

Эр
Эрнест

рептилоидная логика..поэтому - СВО..

Пе
Пертурабо.

тогда никто не будет виступать

Туничка

а что делать с гендерами?

Lаzy

Факт. Абсолют5о верно.

Виктор В

А страну тут при чем?

Виктор В

Никакие законы ими не признаются, кроме собственных. Но и здесь, как повернул дышло, туда и вышло!

Виктор В

вам просто промыли мозги, указали на это «чудо цивилизации» и сказали, вот образец для всех выводов и сравнений. При этом правды никто не сказал!

Niemand Против Войны

ЧувачЁчек, я понимаю: если с детства вскормлен этими мифами – отказаться от них трудно. Почти невозможно. Живи с ними.

Виктор В

Я живу и радуюсь, а вы свё ноете и глотаете сопли.

Виктор В

Ну что же, это ваш выбор!

Я? Кто?!

Да, согласна с ней

На
Натали

Да,а что толку?)

Niemand Против Войны

Как што толку? Цивилизованный мир движется в этом направлении. Правда, медленно.

На
Натали

Незаметно вообще.Хотя смотря что для Вас Цивилизованный мир?))

Niemand Против Войны

Ну, к примеру, окиньте взглядом свой дом и оцените, што в нем создано в цивилизованном мире. Ну там – пылесосы, микроволновки, стиралки, телевизоры, компьютеры, смартфоны... автомобиль, наконец. Э?
Подчёркиваю: не собрано, а именно _создано_.

На
Натали

Эээ...а что для Вас цивилизованный мир?))

Niemand Против Войны

Непонятно, мадам? перечитайте мой предыдущий пост.

Ар
Артур.владикавказ

Лень читать

Niemand Против Войны

Бывает и такое в глубокой старости.

Ал
Алекс

Много букав

Niemand Против Войны

Виноват. Не рассчитано на туповатых.

Ал
Алекс

Опять ошибка

Здравый Знакомый

стопудово)))

Просто К

Согласны?!

Вера Гудкова

согласна.

Илюся

согласна

Татьяна Павлушина

согласна

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍👍👍👍

Поручик Ржевский

ага

Марго Беккер

👍

Vlad

министром спорта ее в РФ..!😉👍

Марго Беккер

еесли бы то ине было бы этого безобразия

Vlad

🤝👍😉

Кот Василий

...