Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Как утихомирить бабочек в животе?

Ответы · страница 2
А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

ЭХ!! НАДО БЫЛО РАНЬШЕ ЭТИХ ЛИЧИНОК-ГЛИСТОВ УНИЧТОЖИТЬ ВОДКОЙ 300градусной 😄

А안

Изобрели где-то за бугром водку в 300 градусов, ну и как водится надо проверить. Приехали в Англию - дали какому-то бомжу стакан - он выпил и брык, упал замертво. Приехали в Италию, опять нашли бомжа, дали стакан - он выпил и опять замертво. Приехали в Украину, а там зима - снег метет, мороз, заехали в какое-то глухое село, на улице ни души. Смотрят трактор на стан едет, они к нему, останавливают: - Мужик - водки хошь выпить? - Можно. Дали стакан, мужик выпил, запрыгнул в трактор и поехал. Через метров 50 выпрыгнул из трактора, повалялся в снегу запрыгнул в трактор и поехал. И так раза три. Производителям стало интересно - че это с ним такое, догнали, остановили и спрашивают: - А че эт ты из трактора постоянно выпрыгиваешь и в снегу валяешься? - Водка у вас хлопцы хорошая, только когда пердю - фуфайка загорается.

Ле
Лета

залететь

Ведмед Лапатыч Бизульо

Пусь гусиниц адкладывойуд!

Ле
Лета

👍