Alla Lala

Путлер дал приказ своим пропагандонам внушать рашковцам, что они воюют СО ВСЕМ МИРОМ!! Что против Рашки выступают войска ВСЕГО МИРА.. Видимо, чтобы поражение не было столь позорным для Рашки.

–6
Ответы
Виктор Шаламов

Ложь. Ни Индия, ни Китай, ни Индонезия не воюют с РФ. Воюет Запад во главе с США, и то не весь. Так и говорят. А поражения России не будет, не дождётесь. Просто потому, что и армия не сопоставима (воюют обстрелянные в боях контрактники, а не мобилизованное пушечное мясо, и оружие лучше. А это главное для победы.

Alla Lala

то есь ты утверждаешь, что Великий Пу ВРЁТ???😳

Виктор Шаламов

Я утверждаю, что такого приказа Путин не давал. Что бы ни было, но он явно не дурак, чтобы такое делать.

Alla Lala

то есть Соловьёву он платит за то, что не приказывал? 😆 о ты дебил..😆

Areg Simonyan

Рашку спасёт только собственная капитуляция, после чего она станет нормальной страной.

Alla Lala

это вряд ли..Там уже фактически не осталось нормальных.

Areg Simonyan

Австралия была заселена каторжниками, теперь это благополучное государство. Стоит во главе наших СМИ поставить непродажных политиков и быдло скоро нормализуется.

Alla Lala

не надо сравнивать страну знака Весов.. со страной знака Водолея.. Это очень разные вещи, я Вам, как астролог, говорю..

Areg Simonyan

Я не верую в Бога, не верю в астрологию и не верю даже путину.

Alla Lala

бывает..🤷‍♀️😄

Анатолий Иванов

Такую задачу получил от своих кукловодов! Вот и выполняет успешно её.

Юр ..Спб

а приказ то где от 9 мая о мобилизации???чего то я не нашел его

Alla Lala

оо.. здесь всё по хитрому сделали. Они его МОЛЧА в военкоматы кинули.. НЕ СООБЩИВ об этом в СМИ. Сходи в военкоматы.. глянь что там творится.

Юр ..Спб

ааа,о как . Спасибо,я то думаю где я сейчас. А ты мне глаза раскрыла-я же в военкомате

Alla Lala

тогда ты в курсе..😄

Юр ..Спб

ты мне глаза раскрыла

Slava Antonov

Так уже почти победили всех

Андрей Мещеряков

смерть фашистам!

Alla Lala

да.. Смерть путинским фашистам!

Ар
Арсений

🖼

Alla Lala

рашковские СМИ так и не научились писать правильно..Позорище.😆

Ар
Арсений

Это же шутка. 🤣