Станислава Левицкая

Прошли те времена,когда заходили к соседям за спичками и за солью??

Ответы
Валентина Тесля

да нет ..есть люди заходят ни ради того чтоб спросить нужную им вещь а узнать какую нибудь новость что б потом разнести по белому свету

Александр Емельянов - Женат

Вань!! Сходи к Машке за солью... Щас...Приходит.. Она: Ну что? Дала...?? - Да. -А где соль.??

Александр Емельянов - Женат

нет...только = 50 гр + конфетка с вафлей..!!

Надежда Генералова

Вот я всегда говорю все мужчины сластены.

Александр Емельянов - Женат

спокойной ночи, Надюша...я - спать..!!!🌹 🍷 🍓 👍

Надежда Генералова

Я обычно мужу говорю ДАВАЙ,Вам тоже.ДАВАЙ.

Александр Заболотный

да теперь они ходят в долг взять деньжат. кому на хлеб не хватает кому на машину.

Николай Лисовский

Дня три назад заходил к соседу за солью. Хватился - кончилась и магазин не рядом

Олег Демидов

Нет! Ко мне соседка часов в 12 ночи может зайти за зажигалкой или еще за чем))))

Потомок Кочевника

прошли те времена когда ходили к соседям просто так...- попить чайку.

Андрей :\>_

прошли безвозвратно. теперь и спички, и соль с интернета скачивают

Иван Иванович

Да...Это точно.. даже за 100 грамм на похмелье и то не заходят..

Игорь Коваленко

Бывают заходят. Но в основном за деньгами одолжить 😃

Олег Голубев

Электророзжиг и суповые пакеты обеднили нашу жизнь.

Евгений Самсонов

Сейчас это редкость.все живут как мышки в норках.

Muhiadin Tulemisov

конечно сейчас люди закрылись друг от друга

Владимир Гордейчик

.. похоже да .. сейчас воопче не ходят .. 😊

Алевтина Сазонова

нет. заходим и за картошкой и за луком

Марина

У всех, наверное, свои мужья имеются))

Нина Храмова

прошли укажут на соседний магазин

Александра Шампанова

🖼

Neli Vatzadze

net,unas,vvgruziidruzhno,xodim,izaspichkami,zalistom,lavrovim

Ан
Ангел

Люблю тебя - скажи, нам это нужно?

Виктор Маркин

нет. север и сейчас так живет.