Елёна

Иногда они всей семьёй ходили в гости. Это было хлопотное занятие, потому что по возвращению их встречал недоКот: недокормленный, недоглаженный, недопонятый, недолюбленный. Через два часа совместных усилий он снова превращался в Кота. ©

Ответы
Марина Стеблина

Дорогое лекарство — нежность:Принимать каждый день по капле,добавлять по чуть-чуть во фразыперед каждым приёмом речи.Очень хрупкая упаковка,очень маленький срок хранения.Только — в тёплом и светлом месте!Только в любящем чьём-то сердце…

Tatjana Morozova

Так зачем же -в гости-без Кота?))))В корзиночку, кусочек колбаски любимой туда же-и все путем))))

Kоnstantin Elizarov

а еще у них были недоСобака,недоХомяк,недоКрыска так что ходили они в гости не часто! 😛

Бе
Бестия

это бывает не только с котами,зато он соскучился,чувствовал что они ему нужны.

Вера Морозова

))))))). Меня встречают Недособаки, недокошка и НедоВова ))))))))

Елёна

зима же..))) моя тож столько спит..)))

Вера Морозова

Я скучаю по её шилопопости(((. Обычно её очень много, а сейчас как то пусто стало(((

Елёна

у меня старенькая.. нежно к ней отношусь..)))

Вера Морозова

А как к ним можно по другому относиться???

Елёна

да никак..)))))

Дмитрий Шипинский (Минск)

а как далеко вы живете............. два часа.......... где где

Алексей Васильев

Так это и не вопрос ? А если да , то сочувствую 😉

Любовь Ломоносова

У меня кот часто бывает в таком состоянии 😄

Елёна

)))).. вымогает?..))))

Татьяна Симакова

а еду оставлять не пробовали?

Людмила Красилевская

надо в гости отправлять кота

Му
Мурочка

у меня три особы таких)))))))))))

Sanders _Din_

берите с собой кота в гости

Сергей Игнатьев

Одиночество тяжелая вещь.

Евгений Васильев

Кота надо с собой брать.

Александр Анищенко

В НАГЛОКОТА

Елёна

ну прямо таки..))))))

Александр Анищенко

У КОТА НОВЫЙ ИТАЛЬЧНСКИЙ ТУАЛЕТ)))

Елёна

У меня воспитанная девочка..))))

Елёна

вся в меня!..)))

Александр Анищенко

почесать тебя за ушком?)))

Елёна

нет, конечно..)))

Кайсар Кыдыров

Бедолага!))

Елёна

так хорошо написано..)))) не удержалась - выставила..)))

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

супер

Елёна

не смогла удержаться..))))

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

ну так кошки эта такие боги людей

Елёна

а как вкусно написали-то!..))))